Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: В Ивано-Франковске на вызов к ребенку врачи приехали "навеселе"

СМИ: В Ивано-Франковске на вызов к ребенку врачи приехали
Фото: По словам родителей, врачи еле держались на ногах. Фото: скриншот с видео.

В Ивано-Франковске на вызов приехали пьяные доктора. Как сообщил местный портал "Галка", врачей вызвала рано утром семья Самковых, у которых заболела дочь.

По данным портала, приехавшие медики - женщина и мужчина – еле стояли на ногах, не могли сориентироваться и почти падали на пол.

- Девушка 4 раза смотрела на горло, освещая при этом темным телефоном, и 3-4 раза слушала дыхание ребенка через кофту. Мы позвонили в скорую помощь и сказали, что "врачи" пьяные, и попросили второй экипаж скорой помощи. На что нам ответили: - "У нас таковых нет!" и положили трубку. Второй экипаж так не прислали. В конце муж не попросил (врачей – ред.) покинуть помещение, на девушка ответила, чтобы больше скорую помощь не вызывали! , - рассказала мать двоих маленьких детей Лилия.

 Семья сняла визит врачей на видео.

Реакции руководства скорой на данный момент нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не скорая помощь: в Донецке врачи могут не доехать к своим пациентам

Несмотря на практически мирную жизнь без стрельбы болеть в Донецке сейчас совсем не время. Все больше местных жителей жалуются: вызвать Скорую даже в нынешних мирных условиях - настоящая проблема. Бригады отказываются ехать, ссылаются на отсутствие бензина и даже прибыв на место, не всегда могут попасть к своим пациентам. Горожане в панике. Ведь с наступлением мирного времени они, как на зло, стали больше болеть. А вот получить срочную помощь до сих пор остается совсем не просто. 

 

Новости по теме: скорая помощь Врачи