Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В соцсетях отреагировали на задержание Чубаки

В соцсетях отреагировали на задержание Чубаки
Фото: В соцсетях предупредили о "межгалактическом скандале". Фото: соцсети.

Днем  25 октября полиция в Одессе задержала за вождение без прав Чубаку. Он был за рулем одной из машин, которая привезла команду Дарта Вейдера на участок. Во время  задержания Чубака сопротивлялся и не хотел ехать в райотдел.

Фото
Фото
25 Октября 201518:33

Пользователи соцсетей уже отреагировали на задержание мохнатого друга Дарта Вейдера. Всемирную паутину наводнили фотожабы и даже видео, посвященные задержанию.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выборы в Одессе: сэлфи с бюллетенями, Саакашвили на велосипеде и задержание Чубакки 

Избирательные участки в первой половине дня скучали – наблюдателей было больше, чем электората. Из экшена - неоднозначные космические кандидаты в мэры, эпидемия "сэлфи с бюллетенями" и Саакашвили на велосипеде.


Одесситы - народ неунывающий. Они верят в кандидата новой формации с ориентиром на развитие города. Дабы привлечь общественность к голосованию, местные рестораторы придумали акцию: фото с бюллетенем гарантирует аппетитный завтрак за 15 гривен или скидку на меню. И чтобы поддержать задумку, на некоторых избирательных участках развесили таблички, как будто специально созданные "для сэлфи", где можно было позировать, сколько влезет. Народ и "крестик" поставит, а не продастся за гречку, и пообедает бюджетно. Не обошлось и без негативных последствий - из-за кампании было сложнее обнаружить фальсификации и нарушения. Этому уже возмутились активисты в социальных сетях: "Наши наблюдатели подают это как признаки подкупа, очнитесь! Вы же мешаете выяснить, где реально голоса покупают".