Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Тернополе начался набор в полицию

В Тернополе начался набор в полицию
Фото: Тернополь вскоре обзаведется своей полицией. Фото: www.mvs.gov.ua.

В Тернополе начался прием в полицию. Всего будет отобрано 200 кандидатов, которые после обучения начнут патрулировать город. Об этом сообщает пресс-служба МВД 14 октября.

Кандидаты могут оставлять свои заявления до 4 ноября. Фото: http://www.mvs.gov.ua

Набор новых патрульных продлится до 4-го ноября. Все желающие подать заявку, как это было и в других городах, при себе должны иметь паспорт и идентификационный код.  

В пресс-службе опубликовали требования к кандидатам. Желательно, чтобы будущий полицейский имел водительское удостоверение категории "В". Обязательным условием является полное общее среднее или высшее образование,отсутствие судимости, свободное владение украинским языком, физическое здоровье и моральная устойчивость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе известный бодибилдер пошел служить в полицию

Ряды одесского патруля пополнились не только моделью журнала "Maxim", Анной Пенчевой, но известный в стране молодой культурист Игорь Ткаченко. 21-летний бодибилдер принял присягу, окончив обучение под руководством калифорнийских офицеров. 

Игорь объездил почти все соревнования, проводившиеся в нашей стране. Блистая формой, не раз становился обладателем кубка Украины. В перерывах между выступлениями тренировал неопытных спортсменов. А на волне популярности вдруг решил уйти в тень. 

Ветеранов АТО ждут в полиции и спецподразделении КОРД

По словам главы Кабмина Арсена Яенюка, основная возможность обустроиться в мирной жизни для бойцов АТО - пойти контрактником в армию, полицию, или служить в Корпусе оперативно-внезапного действия - (КОРД).