Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Аваков сообщил о наборе в полицейский патруль Борисполя

Аваков сообщил о наборе в полицейский патруль Борисполя
Фото: В БОрисполе появится своя полиция. Фото: portal.lviv.ua

На следующей неделе полицейский патруль полностью заменит милицию в аэропорту Борисполь и по трассе Киев-Борисполь. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал глава МВД Арсен Аваков.

- Кроме того начнется набор в полицейский патруль города Борисполя и прилегающего района. Плюс – это первый район страны, в котором полностью начнется изменение всего функционала милиции на новые полицейские стандарты,  - написал Аваков.

Он добавил, что  в пятницу 9 октября начинает работать полицейский патруль по трассе Киев-Житомир, полностью заменив на этом участке ГАИ.

- По текущей работе. Вчера запущен набор в новый полицейский черновицкий патруль. Темп не снижаем: 6 октября – Ровно, 10го – Запорожье, 14го – Тернополь, 22го - Кировоград, 29го- Северодонецк-Лисичанск-Рубежное, 5 ноября – Мариуполь и 7го – Сумы, - написал Аваков.

В ЭТО ВРЕМЯ

Во Львове полицейский удивил прохожих игрой на фортепиано

Новая полиция продолжает радовать украинцев своими возможностями. Так, вслед за киевским патрульным, сыгравшем на уличном рояле "Apologize", своим умением похвастался львовянин Дмитрий  Недосуг.

Как сообщил местный портал 032,  Недосуг выполнил музыкальную композицию на уличном фортепиано.И хотя патрульный сыграл в день присяги, видео появилось в сети только сейчас. 

 

 

Новости по теме: полиция