Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львов затопило

Львов затопило
Фото: Дождь во Львове начался еще в субботу вечером и идет почти сутки. Фото: Facebook.

Львовяне сетуют, что все из-за того, что в городе забиты канализации и вода попросту  не успевает стекать.

- У нашего подъезда всегда много воды, причем дождь может быть совсем маленький, а выйти невозможно, - говорит жительница улицы Выговского. – А сегодня вообще всю улицу залило! Маршрутки плавают!

Дождь во Львове начался еще в субботу вечером и идет почти сутки. Вода не успевает стекать, машины плавают, а пройти – невозможно.

Фото
Фото
20 Сентября 201513:08

Горожане в соцсетях публикуют фото затопленных дорог. Больше всего залило улицы Сахарова, Киевскую, Карбышева, Кульпарковскую, Выговского, Жовкивскую, Ряшевскую, Масарыка, Владимира Великого и Научную.

"Все улицы Львова, которые находятся географически в низменностях, затоплены водой после дождя, который падает до сих пор. Видели сотрудников водоканала, которые пробуют кое-где почистить канализацию. Говорят, на Научной ее в этом году еще не чистили. Автомобилисты, будьте внимательны и не забывайте. что при попадании воды в воздушную систему двигателя машины можно получить гидроудар. Поэтому не рискуйте выезжать на затопленные дороги, не оценив глубины" - пишут активисты сообщества "Варта-1" в соцсетях.

Новости по теме: Потоп Новости Львова