Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Он для меня - почти подруга!"

Фото: - Ты мне, милочка, не нравишься, но придется дружить ради нашего общего счастья! Фото: globallookpress.com

Прикрытие для адюльтера

Заметка от 5 сентября: "Терпелива и верна моя рабочая жена"

Гость 2012:  Я работала почти 10 лет с мужчиной в одном кабинете, лицом к лицу. Мы обсуждали семейные дела, в основном детей. Все проблемы школьные, подростковые, со здоровьем. Когда он заболел (язва), я заметила первой, сказала его жене. Мы с ней следили, чтобы он лечился, она - дома, я - на работе. С ним - никакой романтики, он мне был почти подруга, только мужчина. 

Анна:  У меня есть рабочий "муж" - чай-кофе, помощь в компьютере, экстренный пришив пуговиц…  

Раиса: Был у меня приятель на работе. Было трудно очень остаться только коллегой, потому что была "химия". Я сказала, что жалко дружбу развалить, поэтому ничего романтического не будет.

Гость 3456:  Слушайте, это пропаганда адюльтера! Под прикрытием таким можно гулять прекрасно. И звучит вроде как прилично.

Заокеанный:  Живу в США. Тут мужчины лишний раз боятся на женщин посмотреть. А вдруг обвинят в домогательствах? Мой муж, когда делает подарки младшему персоналу (медсестрам, секретарям), просит, чтобы я была рядом. Говорит: "Не хочу, чтобы женщины подумали обо мне плохо". 

"Качки - люди жесткие во всех отношениях"

Заметка от 29 августа: "А я люблю пузатого" (о плюсах и минусах упитанных мужчин).

Гость 2024:  Толстым мужчинам приходится быть богатыми, иначе на них ни одна женщина не посмотрит. Ведь пузатые обычно истеричные, и с тестостероном у них проблема, с мужскими силами то есть.

Марина:  Главное, чтобы мужчина был физически сильный и выносливый (широкие плечи и сильные руки), а живот может быть или нет.

Леля:  Помню, был у меня пузатый мужчина, очень сексуальный и без комплексов, а сейчас вот худенький... и так себе во всех отношениях.

Пузатик: У пузанов есть замечательные черты характера. Они жизнелюбивы и почти не страдают унынием. Они нравятся тревожным девушкам, потому что они спокойные.

Злая:  Не знаю ни одного упитанного мужчины со злобным и мстительным характером. Жены ими тоже чаще довольны, чем суперменами.

Согласная:  Пузатики сексуальнее. А качки - поголовно нарциссы, влюбленные только в свое собственное тело. Настоящей силы в них нет, одна форма.

Мария:  Мужчины с кубиками пресса - жесткие и тяжелые. С таким же успехом можно любить гранитную плиту или мраморную статую. 

"Уходя - уходи, а шантаж прекрати"

Заметка от 12 сентября: "Развод понарошку" (мы обсуждали, нужно ли сохранять брак с человеком, который регулярно уходит и грозит разводом, но потом возвращается). 

Гостья: Мужики нас, женщин, перестают уважать и ведут себя так только потому, что мы им это позволяем. Один раз предал, будет и второй, и третий, и… Чего ж за таких держаться? Лучше сразу послать. Уверяю, если не цепляться за мужика руками и зубами, он сам начнет за вами бегать и будет ценить.

Раиса: Нормальных мужчин все меньше становится. И нормальные не мечутся между женщинами, никогда не заявят "развожусь" просто так. Если уж ушел, то ушел. А таких недомужчин, считающих, что им все можно (уйти, вернуться) - полно!

Людмила: У меня 4 сестры. К моменту моей свадьбы все сестры уже развелись. Мне это очень не нравилось. И я сама для себя решила: слова "развод" для меня не существует! Прошло 30 лет. Сестры уже не по одному разу еще развелись, а мы с мужем живем. И ссоримся, и миримся. Но это слово у нас ни разу не проскользнуло.

Строгий гость: Не только у мужчин такая проблема. Вот женщины после 30 начинают искать новую любовь и метаться-разводиться с благополучными мужьями. Такое впечатление, что не наигрались в юности в любовь. У меня 5 таких знакомых. Так что дурь в голове не только у мужчин, но и у женщин.

Гость 1345: Фраза "давай разведемся", если человек адекватный, иногда произносится не на пустом месте. А когда человек все обдумал и готов развестись. А когда грозят, но не уходят - это сотрясание воздуха, которое не воспринимается всерьез.

Ольга: Это такая манипуляция. Напугал и потребовал, чтобы все было так, как он хочет. Нормальные, доверительные отношения не могут строиться на шантаже и манипуляциях. Это верная дорога к развалу семьи.

Дарья: Мужчины - смешные существа. Надеются, что найдут кого-то получше, а потом еще получше и еще, и еще. И каждый раз, находя кого-то лучше, все равно продолжают искать. И в конце концов получают то, что заслуживают, - такую же искательницу кого-то получше. Ирония судьбы!

Опытная: В горячке ссоры можно запросто произнести такое "страшное" слово "РАЗВОД"… Ну и что? Сказали и забыли благополучно на следующий же день. В нормальном браке такое тоже случается. Человеку свойственно время от времени выпускать пар… 

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА

На работе стараемся, а дома нет?

- Во многих странах деловая этика - это свод правил, границы, - говорит психолог Дарья ЛОГИНОВА. - Нам же несвойственно думать о границах поведения на работе. У нас улыбки не дежурные, а флирт не безобидный. Но вот о чем стоит задуматься: улыбка кажется нам флиртом, когда в жизни не хватает страстей. Жесты вежливости мы принимаем за кокетство, когда недополучаем чего-то в семье. И в этом случае надо бы не улыбчивую секретаршу зазывать на ужин, а вернуться домой к жене и попробовать наладить отношения. И еще. Рабочие "жены" и "мужья" кажутся нам часто очень идеальными в отличие от домашних, потому что на работе каждый старается быть вежливым, обходительным, внимательным и аккуратным. Попробуйте таким же быть с домашними. Поверьте, тогда и дома все будет великолепно!