Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой интернета стал крокодил, который притворился дельфином

Звездой интернета стал крокодил, который притворился дельфином
Фото: Крокодил так хотел перекусить, что даже встал на хвост! Фото: скриншот с видео.

Что ни говори, а есть захочешь – и на хвост станешь. Это с лихвой подтвердил огромный крокодил – один из главных героев проекта американского фотографа Тревора Фроста, который снимает крокодилов для Национального географического общества.

Рептилию из воды выманили... куском мяса! Его привязали веревкой к палке и вытянули над водой на высоте нескольких метров. И что бы вы думали? Учуяв аромат потенциального обеда, крокодил вытянулся вертикально во весь свой крокодилий рост и встал на хвост. Ни дать, ни взять – дрессированный дельфин!

- Он выскочил из воды, как торпеда из подводной лодки! – подписал свое  уникальное видео В "Инстаграме" Фрост. - На самом деле, хвосты крокодилов настолько сильны, что легко могут выдержать всю массу тела. 

Правда, до мяса крокодил-трюкач так и не добрался – хитрые операторы подняли его повыше. Но с такими цирковыми задатками гибкий кроко может легко выступать в цирке или выманивать еду у туристов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Новыми звездами интернета стали "очаровашки-бультерьеры" 

На просторах интернета появились новые звезды. Наравне с угрюмыми котами  и котодракулой популярность завоевали два пса-бультерьера.

Как сообщил, boredpanda.com, на самом деле они не совсем братья: Дженифер Маклин завела их с разницей в год, но теперь они совсем как родные. Они любят бывать везде вместе — а также носить одинаковую одежду.