Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сеть заполонили фотожабы на "Яценюка-чеченца"

Сеть заполонили фотожабы на
Фото: Соцсети заполонили "фотожабы" на "Яценюка-чеченца". Фото: соцсети

Пользователи соцсетей оперативно отреагировали на заявление главы Следкома РФ Александра Быстрыкина о том, что украинский премьер "принимал участие в расстрелах и пытках российских военнослужащих".

Интернет заполонили фотожабы и шутки о "Яценюке-чеченце".

Помимо этого, о "чеченском прошлом" украинского премьера рассказали глава МВД Арсен Аваков  и депутат Верховной Рады  Антон Геращенко.

Свой "вклад" внес и Антон Геращенко. 

- Глава следственного комитета России Бастрыкин, на голубом глазу заявил, что Арсений Яценюк в 1994 году воевал в Чечне. Подтверждаю! У меня и моего товарища Шорр Кана и фотка Арсения Петровича с тех пор хранится памятная. Требую от Бастрыкина приобщить ее к доказательствам участия Арсения Петровича в первой Чеченской!, - написал Геращенко.

Фото
Фото
11 Декабря 201514:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети отреагировали на тренировку Путина и Медведева 

Всемирную паутину "наводнили" новые фотожабы.

Утренняя тренировка президента России Владимира Путина  и премьер-министраДмитрия Медведева не прошла мимо юзеров. Соцсети наводнили различные фотожабы, посвященные  мероприятию

 Внимательные пользователи соцсетей заметили, что Медведев был в кроссовках американской фирмы Nike, в то время как Путин предпочел отечественную обувь.

 

 

Новости по теме: События все