Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и партии, которые нас удивили

Люди и партии, которые нас удивили
Фото: acebook.com/O.Liashko

Олег ЛЯШКО

Около 11 часов ночи он с однопартийцами ломился в АП, требуя встречи с президентом. Тот не вышел (надо же, ночует дома!), зато к Ляшко вызвали три наряда полиции.

Наш простодушный эксперт пояснил: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.

Но чтобы это понять, в голове должны быть опилки".

Фото: УНИАН

Алена КОШЕЛЕВА

25-летняя депутат от Радикальной партии мало того что пришла на сессию в дизайнерской вышиванке ценой под 30 тысяч гривен, так еще и во время блокирования трибуны быстрее всех уселась на место спикера. Впрочем, сорвать голосование все равно не удалось. "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". 


Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Михаил СААКАШВИЛИ

Неунывающий губернатор Одесской области на этот раз блеснул в области моды: появился на публике в столь тесном костюме, что народ от неожиданности решил: Михо надел брюки задом наперед.

Но местные чиновники вздрогнули: "Если он так со своими штанами поступает, то нас вообще наизнанку вывернет".

 

Фото: mvs.gov.ua 

Юрий ЗОЗУЛЯ

Глава львовской полиции покаялся в нарушении ПДД и, дабы полностью очиститься, показал СМИ свой рабочий кабинет, в котором и живет. "В холодильнике алкоголя нет", - подчеркнул капрал. Эх, напрасно старается. Публика уже с вожделением уставилась на кожаный диван в кабинетe, предвкушая заголовки: "Начальник полиции спит на работе".


Фото: ЯНСОНС Оскар

"Солидарность" и УДАР

Свершилось - партии "Солидарность" и УДАР объединились. Но вот загвоздка - политические силы так и не придумали себе красивое название. То ли "УДАРность", то ли "СолиДАР". Жаль, Виталий Кличко - боксер, а не шахматист. За партию со словом "Мат" машинально проголосует полстраны.