Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Восточный гороскоп 2018: Что приготовила Желтая Земляная Собака

Восточный гороскоп 2018: Что приготовила Желтая Земляная Собака
Фото: Восточный гороскоп 2018: Что приготовила Желтая Земляная Собака.

На смену Красному Петуху и стихии огня в 2018 году придет Желтая Земляная Собака. Грядущий год кардинально изменит жизни многих людей и в целом политическую картину мира. Знак собаки подчинен земле, а ее задача - аккумулировать гармонию, покой, мир и благоденствие. 

Собака - существо бесконечно преданное человеку. В этом таится и ее главное преимущество, и главная опасность. Покровительница 2018 года будет благосклонна к тем людям, которые заслуживают доверия и уважения, несут мир и гармонию, помогают другим. 

Собака не будет терпеть ложь и обман, надменность и хвастовство. Поэтому если вы обладаете такими характеристиками постарайтесь от них избавиться как можно скорее, иначе удача в 2018 году пройдет мимо вас. У собаки развитое чувство долга, она ответственна и последовательна. Собака не любит предателей. 

Главным цветом 2018 года является желтый, драгоценным камнем бриллиант.

Годы Собаки: 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Год Собаки пройдет под знаком любви и верности

В 2018 году на первом месте будет семья, любовь, дети. Собака поможет обрести гармонию в отношениях всем, кто этого действительно хочет и к этому стремится. Грядущий год будет благосклонен прежде всего ко всем семейным парам.

Романтические отношения, которые зародятся в 2018 году, с большой вероятностью перерастут в брак. Если вам повезет встретить свою половину в грядущем году, то вы создадите очень крепкий союз.

А вот для всех изменников и предателей Собака подготовила строгие наказания. Если вы измените своему партнеру в 2018 году, то рискуете остаться одни. Стоит избегать случайных связей и сосредоточиться на семье.

В год Собаки нужно экономить и рисковать 

В финансовом плане год будет благосклонен для тех, кто уделяет работе максимально возможное количество времени и не сидит сложа руки. Собака приветствует риск, поэтому не бойтесь пробовать что-то новое в работе. 

Дабы не разгневать собаку, в 2018 году не стоит брать кредиты и залезать в долги. А все уже существующие долги постарайтесь отдать до Нового года. Дорогостоящие покупки планируйте заранее.

Обязательным условием финансово удачного года является экономия на ненужных вещах. Откажитесь от всех трат, которые не приносят пользы для вас и качественно не улучшают вашу жизнь. Астрологи советуют обдумать необходимость той или иной покупки в течение недели, и только потом идти в магазин. Так вы сможете определить, действительно ли эта вещь вам нужна. Не сорите деньгами, откладывайте средства и помогайте близким, если они в этом нуждаются.

Каким знакам зодиака повезет в год Собаки

Согласно астрологическому прогнозу Павла Глобы, год Желтой Огненной Собаки будет максимально успешным для  Козерогов, Овнов и Водолеев.

В карьере успехи ожидают Близнецов, Львов и Рыб. Именно в 2018 году этим знакам можно менять место работы, такие рокировки увенчаются успехом.

В любовном плане год Желтой Земляной Собаки будет удачным для Раков и Дев, они проведут его в окружении семьи, будут окутаны лаской и любовью. Одинокие Раки и Львы имеют все шансы встретить свою половинку, и такой союз может перерасти в брак.

А вот для Скорпионов, Весов и Стрельцов Собака уготовила особую роль. Эти знаки в 2018 году будут познавать мир и сосредоточатся на борьбе за здоровье и безопасность окружающей среды.

Известные люди, рожденные в год Собаки 

Брижит Бардо, французская актриса

Софи Лорен, французская актриса

Мать Тереза, католическая монахиня, которая помогала бедным и больным

Майкл Джексон, американский певец

Жак Ив Кусто, французский исследователь мирового океана

Стивен Кинг, американский писатель

Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании

Лайза Минелли, американская актриса

Сильвестр Сталлоне, американский актер

Ги де Мопассан, французский писатель

Виктор Гюго, французский писатель

Александр Дюма-отец, французский писатель

Эрнест Хемингуэй, американский писатель

Сократ, древнегреческий философ

Юрий Гагарин, первый человек в мире, совершивший полет в космос

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем опасен год Желтой Земляной Собаки

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Новости по теме: Новый год 2018