Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пресс-службу МВД Одессы временно возглавила 28-летняя модель из Луганска

Пресс-службу МВД Одессы временно возглавила 28-летняя модель из Луганска
Фото: Пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Анна Печнева. Фото: Думская

28-летняя украинская модель Анна Печнева временно возглавила пресс-службу ГУ МВД Украины в Одесской области. Исполнять эти обязанности она будет временно, пока пресс-секретарь находится в отпуске. Об этом сообщила Думская.

Ранее девушка работала в модельном агентстве и даже успела сняться в обнаженной для мужского журнала MAXIM. В 2009 году Печнева стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine. Модель родилась в Луганске, но выросла в Одессе.

Кроме модельной деятельности Печнева работала на телеканале модных новостей Odessa Fashion Channel.

- Официально сообщаем, что Анна Пенчева с недавнего времени действительно работает в отделе связей с общественностью, осуществляя контроль за функционированием официального сайта ГУМВД. Поскольку действующий пресс-секретарь находится в очередном отпуске, данный работник только временно исполняет обязанности пресс-секретаря, - прокомментировали ситуацию в облуправлении.

Фото: Думская 
Фото: Думская 
Фото: Думская 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе полицейские попали в первое свое ДТП

Не прошло и недели после старта новой полиции в Одессе, как патрульные уже "отметились" аварией.  ДТП произошло  в Малиновском районе Одессы. Полицейский автомобиль Toyota Prius столкнулся с легковушкой Suzuki. По предварительным данным, в результате аварии пострадали пассажир и водитель Suzuki.

Новости по теме: Новости Одессы МВД модель