Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе - новый начальник Ильичевского райотдела милиции

В Мариуполе - новый начальник Ильичевского райотдела милиции
Фото: Александра Попова представили личному составу. Фото: 0629.

Личному составу Ильичевского райотдела милиции Мариуполя представили исполняющего  обязанности начальника. Им стал подполковник милиции Александр Попов, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

По словам начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина,  Попов – достойный офицер, опытный оперативник и грамотный руководитель.

- Я надеюсь, что вы приложите максимум усилий для наведения порядка на вверенной территории. Этот район имеет свою специфику и требует усиленного контроля со стороны правоохранителей. Необходимо провести работу с личным составом и определить, кто готов с честью выполнять поставленные задачи и вместе идти к новой полиции, - подчеркнул Аброськин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнародован результат ответа ВСУ на обстрелы под Мариуполем 

Украинская армия, в результате "ответки" на обстрелы противника в ночь на 27 августа, причинила значительный урон противнику. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" (район Мариуполя и окрестностей) Ярослав Чепурной, передает мариупольский портал 0629.

- По данным разведки, которые появились сегодня утром, в Новоазовск привезли 51 раненого боевика, 8 из которых - в очень тяжелом состоянии. Пять офицеров прибыли в инкасаторских бронированных автомобилях, - говорится в сообщении офицера, - Информации о погибших "ДНРовцев" нет, так как их тела сразу же направили на территорию РФ.

 

Новости по теме: Новости Мариуполя