Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети заполонили фотожабы, посвященные лечению Кобзона за рубежом

Соцсети заполонили фотожабы, посвященные лечению Кобзона за рубежом
Фото: Пользователи соцсетей отреагировали на новость о том, что Кобзон будет лечиться в Европе.

Факт того, что российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон 9 сентября отправится на лечение в Европу несмотря на то, что певец включен в санкционные списки ЕС, возмутил пользователей соцсетей. 

 

Люди припомнили депутату все его высказывания о том, что российское лечение очень качественное.  В  частности, ранее Кобзон выступал против лечения детей за границей, отговаривал ехать лечиться за рубежом Юрия Куклачева.

 
 

Кстати, по словам Кобзона, организовать поездку ему помог президент России Владимир Путин. Впрочем, в чем именно заключалась его помощь, артист не уточнил.

 

В ТЕМУ

Кобзон в Донецке пел под охраной автоматчиков 

Российский певец и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон таки приехал в Донецк, где дал концерт в честь Дня шахтера. Об этом на своей странице в Twitter сообщил российский журналист Александр Гамов.

- Пока пел Кобзон, рядом со сценой дежурили автоматчики. Слушали вместе со всеми: "Мне кажется порою, что солдаты..., - написал Гамов.

По его словам, при этом Кобзон  заявил, что надеется посетить родные места, которые находятся, как он выразился, под "чужой властью".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователи соцсетей отреагировали на падение курса рубля фотожабами 

Днем 24 августа произошел резкий обвал на азиатских и европейских биржах. Китайский рынок акций пережил худший день с 2007 года, нефть марки Brent опустилась ниже $44 впервые за последние 6 лет, валюта развивающихся стран существенно подешевела - и российский рубль лидировал  в этом.

Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на произошедшее. Всемирную паутину заполонили фотожабы на тему падения российского рубля.

Новости по теме: Иосиф Кобзон