Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 августа 2015 года

Гороскоп на 29 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - напряженный в энергетическом плане день полнолуния, поэтому постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций по пустякам.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - разбуженная полнолунием энергия может закружить голову и вызвать "сон сердца". Защититься поможет амулет с рубином.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы сгладить шероховатости дня, вызванные полнолунием, вооружитесь шуткой для мирного общения с окружающими.

Гороскоп РАК - скрупулезно спланируйте нынешний день, не упуская ни одной мелочи, и тогда вы окажетесь в нужном месте в нужное время.

Гороскоп ЛЕВ - полнолуние не лучшее время для дискуссий, сосредоточьтесь на своих делах и не спорьте по посторонним вопросам.

Гороскоп ДЕВА - если сегодня у вас что-то станет получаться не так, как хотелось бы, переждите, пока закончится прилив полнолуния.

Гороскоп ВЕСЫ - проживите день спокойно и размеренно, суета и спешка могут стать причиной разных недоразумений - полнолуние, однако.

Гороскоп СКОРПИОН - не замыкайтесь сегодня "в четырех стенах", перемена привычной обстановки пойдет на пользу душевному состоянию.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня весьма благоприятное время для вашей творческой реализации, лишь не обещайте того, что не в ваших силах.

Гороскоп КОЗЕРОГ - в этот замечательный летний день звезды рекомендуют забыть о делах и постараться доставить себе радость.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - унять эмоции и возвратить вас к действительности поможет амулет с минералом синего цвета.

Гороскоп РЫБЫ - нынешний день потребует от вас ясности в мыслях, четкости в планах и определенности во взаимоотношениях с окружающими.

Новости по теме: Гороскоп Астрология