Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

У пользователей "ВКонтакте" появились проблемы

У пользователей
Фото: "Вконтакте" вновь "упал". Фото: соцсети.

Проблемы в соцсети начались около 17.00. Неудобства начались когда "Вконтакте" начал блокировать внешние переходы на "Инстаграмм". Пользователи не смогли зайти на свои аккаунты, а кто находился в "онлайн" не смогли обновить свои страницы. О причинах очередного "падения" соцсети пока что информации нет. Такая ситуация наблюдается как у пользователей "контакта" как Украины, так и России. 

Кроме стандартной компьютерной версии сайта, нет доступа и к мобильному "ВК". 

Напомним, Перебои в работе социальной сети "ВКонтакте" стали закономерностью

"ВКонтакте недоступен. Мы сейчас разбираемся в причинах. Скоро все заработает и заживем как раньше!", - подтвердил около 10-ти часов утра в своем твиттере пресс-секретарь "ВК" Георгий Лобушкин. Сайт был недоступен на протяжении пары часов. Сайт либо не загружался и выдавал сообщение "Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, попробуйте позже". Пользователи также отметили, что не работали приложения и сервисы социальной сети.

Сейчас платформа снова "ожила". "Сайт заработал. Ура!", - сообщил подписчикам Лобушкин и разбавил недовольство пользователей шуткой: "Быстро поднятое не считается упавшим". "Он ожил, расходимся", - подтвердили в сети и обычные пользователи.

Это уже не первый сбой "ВКонтакте" за последнее время. Проблемы с сайтом длятся последние три дня, а также были 29 и 30 мая. Последний крупный сбой, похожий на сегодняшний, зафиксирован 24 января этого года. Некоторые пользователи утверждают, что сталкиваются проблемами входа на сайт каждые два дня. Администрация сети, как правило, не распространяется о причинах частных сбоев, ссылаясь лишь на технические проблемы или перегрузку сервиса.

 

Новости по теме: ВКонтакте компьютеры