Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

У зэков под Киевом свадебный бум

У зэков под Киевом свадебный бум
Фото: Катерина нарядилась для Виктора в белоснежное платье. Фото пресс-службы Управления пенитенциарной службы в Киеве и области.

В Березанской исправительной колонии под Киевом будто сваха поселилась. С начала года одиннадцать сидельцев одели обручальные кольца.

- Последними поженились в один день сразу две пары. 34-летний Александр нашел свою суженную Катерину, когда уже получил срок, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Управления пенитенциарной службы в Киеве и области. – Они познакомились через религиозную организацию, в которой состояли. Второй молодожен – Виктор был знаком с Анастасией с воли, но оформить отношения они не могли, так как у жениха не было паспорта.

Виктор и Настя были знакомы с воли, но пожениться смогли только в тюрьме. Фото пресс-службы Управления пенитенциарной службы в Киеве и области.

Паспорт Виктору на зоне справили, и начальника загса для него с Александром пригласили. Из гостей на свадьбах были только надзиратели, зато "медовый месяц" настоящий, правда, очень короткий – три дня в комнатах для длительных свиданий.

Катерине придется жэдать своего мужа 2 года и 6 месяцев. А Насте – больше четырех лет. Но женщины крепятся, обещают ждать. Главное – обручальное колечко на пальчике.

Церемония самая настоящая, правда, без оркестра. Фото пресс-службы Управления пенитенциарной службы в Киеве и области.

 

Новости по теме: заключенные Свадьба