Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

О блондинках и мировой закулисе

О блондинках и мировой закулисе

Остров. Вечер. Ресторанчик у моря. За соседним столиком две пары. Серьезные бритые наголо мужики с цепкими взглядами. И две грудастые, ярко накрашенные блондинки - ветеранши борьбы за место в тени этих мускулистых глыб.

Мужики тянут пиво, уставившись в экран телевизора. Девушки щебечут о своем, о девичьем. О геополитике.

- Эля, прикинь! Они как будто специально на меня охотятся!

- Кто?

- Ну эти все... Террористы. Революционеры. Куда ни поеду - там сразу какие-то кошмары!

- В смысле?

- Ну в смысле беспорядки. Как будто специально меня ждут! 10 лет назад (она понизила голос до шепота), ну, я тогда еще с Федором жила, поехали мы зимой в Египет. Заезжаем в отель - здрасте! Объявляют: у них там восстали какие-то бедуины, что ли. Везде закладывают бомбы. За территорию отеля не выходите, там повстанцы! Еле выбрались. Египет как тему закрыли.

Поехали в Таиланд. Прилетаем в Бангкок - по телику говорят, в столице демонстрации, перестрелки с полицией, по городу передвигайтесь осторожно, могут захватить в заложники. Кое-как добрались до Самуев и там сидели тряслись.

Ладно, полетели уже со Славиком в Турцию. В пятизвездник. Включаем новости: у турок в Стамбуле какая-то революция или что - короче, в стране неспокойно. Типа туристов предупреждают никуда не ходить. Да сколько можно не ходить-то?!

О̕кей. Собрались сейчас в Тунис. Пошли билеты выкупать. Сообщают: в отеле недалеко от нашего недавно всех туристов перестреляли. Ну, Славик наученный, путевку брать не стал. Полетели в Грецию.

- А что, Анжелка, вся эта фигня с экономикой в Греции тоже из-за тебя? - отвлекся от телика муж подружки. - Ну ты даешь! Опасная женщина!

- Да-а, вы смеетесь! А я вот уже не знаю, где мне теперь отдыхать. Если я у этой мировой закулисы как мишень! Придется всю заграницу закрывать нафиг на санкции. Может, осенью в Одессу махнуть?

- Нет, только не туда! - испуганно вскинулась подруга. - В Одессу тебе не надо!

- Почему?

- У меня там мама живет!!!

Новости по теме: Женщины