Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 4 августа 2015 года

Гороскоп на 4 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - прислушайтесь к шепоту звезд. Эти магические вибрации привлекут к вам самых надежных, преданных и любящих вас людей. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день для вас может стать своеобразным Рубиконом в переосмыслении людей и событий. Не торопитесь с выбором.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня замечательный день, когда мыслям просторно, а дела если и напрягают, то не очень. Позаботьтесь о себе.

Гороскоп РАК - работа для вас значит немало, но нужно разнообразить ее отдыхом и любовью. В этом вам будет сопутствовать вдохновение.

Гороскоп ЛЕВ - день планов и надежд - вы уже готовы мчаться, любить, покорять. Но не торопитесь.

Гороскоп ДЕВА - угадать миг удачи вам поможет энергия сапфира, который не только исцеляет душу, но и насыщает тело новыми желаниями. 

Гороскоп ВЕСЫ - день, когда возможность реализации заветных желаний опережает их возникновение. 

Гороскоп СКОРПИОН - смело беритесь за самые важные дела, вашим союзником в этом будет благожелательность звезд.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - дорогу осилит идущий - вот девиз дня. Помните об этом, и тогда вас полюбит и госпожа Фортуна, и господин Успех!

Гороскоп КОЗЕРОГ - события дня готовы предложить вам выбор: идти проторенной дорогой в никуда или все же свернуть на неизвестную тропу.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лучшим советчиком на раздорожье нынешнего дня - страдать, терпеть или наслаждаться - станет для вас хорошая книга.

Гороскоп РЫБЫ - не исключено, что от решения проблем сиюминутных вы захотите перейти к постижению идей философских: быть или не быть.

Новости по теме: Гороскоп Астрология