Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове близ офиса Добкина идет кровопролитный бой

В Харькове близ офиса Добкина идет кровопролитный бой
Фото: В центре Харькова массовая драка и стрельба.

Ситуация в центре Харькова очень напряженная. Как сообщал портал 057.uaна улице Скрипника 4, в здании офиса Партии Регионов группа мужчин была заблокирована другой группой неизвестных в балаклавах, с дубинками, кирпичами и, возможно, огнестрельным оружием. Милиция стала кордоном между "осажденными и "осаждающими". Несмотря на противоправные действия обеих групп, милиция в конфликт активно не вмешивается и ситуацию никак не комментирует. Из заблокированного здания слышались пистолетные выстрелы. У неизвестных в масках журналисты также заметили оружие. 

Неизвестные крепкие парни в балаклавах. Фото: Фото: http://dozor.kharkov.ua/

Люди в балаклавах разбили автобус "Mersedes", который был припаркован рядом. Из здания вышли их оппоненты, которые выстроились в ряд перед дверью и начали призывать неизвестных снять балаклавы, а милицию - помочь.

Бой в Харькове близ офиса Добкина. Фото: http://zn.ua/
Фото: http://dozor.kharkov.ua/
Разбитый во время драки автобус. Фото: http://zn.ua

 

 

 

 

 

 

 

Место события было перекрыто техникой МВД и МЧС. Фото: Фото: vk.com/livekharkov

Напомним, "Харьковского" убийцу задержали.

Правоохранители задержали преступника, который в ночь на пятницу, 31 июля, застрелил мужчину в супермаркете Харькова. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбукенародный депутат Антон Геращенко.

- Преступник, который застрелил вчера мужчину в супермаркете АТБ и фото которого я сегодня утром опубликовал, найден и задержан!В том числе благодаря помощи социальных сетей, через которые нашли свидетелей убийства и свидетелей, которые видели, как и каким образом преступник скрылся, - написал он.

По словам Геращенко, задержанный оказался военнослужащим одной из тыловых военных частей Харькова. По должности - водитель. Рассказал депутат и о мотивах убийствах.

- Убийство совершил на почве личных неприязненных отношений возникших в результате совместного распития спиртных напитков с погибшим, - написал Геращенко.

Напомним, ранее в милиции сообщили, что преступник - уроженец Сумской области 1981 года рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пистолет, из которого убили человека в харьковском супермаркете, был украден.

Человека, который поздно вечером 30 июля совершил убийство в супермаркете,задержали два офицера Военной службы правопорядка. Поскольку тот оказался военнослужащим-контрактником, его поместили на гауптвахту Харьковского гарнизона.

- Нас вызвал командир части, чтобы задержать бойца с явными признаками алкогольного опьянения, - рассказал полковник Александр Ченикаев. - В ходе досмотра личных вещей правонарушителя и сравнения его внешности с фото на оперативных разработках мы поняли, что это и есть тот самый ночной стрелок.

По данным регионального медиа-центра Минобороны, в Харьков арестованный прикомандирован из Черновицкой области для выполнения служебных задач.