Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы как спортивную форму поддерживаете?

А вы как спортивную форму поддерживаете?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Мария КОВАЛЬЧУК, дизайнер, Киев:

- Новое мое увлечение - SUP. Это широкая доска, на которую становишься двумя ногами и гребешь веслом. Кататься на ней не только приятно - вокруг Днепр с потрясающим видом, но и полезно для мышц ног, рук и пресса. 

Ольга КОСЕНКО, врач, Днепропетровск:

- В форме держит скалолазание, которым увлекаюсь уже с десяток лет, и твердое убеждение, что доктор не имеет права плохо выглядеть или иметь лишний вес. Иначе как тебе будут верить пациенты?

Татьяна КРИВОЛАП, модель, Львов:

- Стараюсь правильно питаться и обязательно заниматься в спортзале три раза в неделю. Но главное - это хорошее настроение и позитив!

Александр ЛАШИН, стронгмен, многократный обладатель титула "Самый сильный человек Украины", Мариуполь:  

- Купил велосипед и теперь катаюсь по родному городу. Очень люблю спускаться на велике к морю. А еще полностью отказался от сладкого и, как результат, сбросил 16 кило. 

Лина ВЕРЕС, директор балета "Форсайт":

- В первую очередь это здоровое питание и сон не меньше семи часов, а то и больше! А еще тренажерный зал: кардионагрузки, работа со всеми группами мышц. И, конечно, танцы, которые наполняют положительной энергией, позитивными мыслями и дают заряд счастья!

Юрий ПОЯРКОВ, двукратный чемпион Олимпийских игр по волейболу, Харьков:

- Я преподаю в педуниверситете спортивные игры. Там волей-неволей приходится не только рассказывать, но и показывать, играть вместе со студентами.

Иван ЛИПТУГА, главный советник министра по туризму, Одесса:

- Времени мало, поэтому поддерживаю форму в основном правильным питанием. По утрам отжимаюсь от пола, качаю пресс и приседаю.

Виктория ГАЛУШКО, артистка цирка, Запорожье:

- У меня двое детей, собаки, еноты, крокодилы. Присесть некогда, вот так сутками и тренируюсь, ухаживая и  присматривая за этой большой компанией. 

Олег, читатель сайта kp.ua:

- На работу и домой хожу пешком. Получается 10 километров. Уже сбросил 6 кг.

Новости по теме: вопрос дня Олимпиада