Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 31 июля 2015 года

Гороскоп на 31 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - вам предстоит столкнуться с множеством соблазнов. Пользуйтесь, но не забывайте, где находится "бесплатный сыр".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - полнолуние повышает общий уровень нервного напряжения и внутренней тревожности, поэтому меньше слов - больше дела.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день, позволяющий вам реально рассчитывать не только на успех в делах, но и на взаимность чувств.

Гороскоп РАК - ныне властвует полнолуние. Чтобы не оказаться среди тех, кто не сумел этому противостоять, заручитесь защитой янтаря.

Гороскоп ЛЕВ - если вы сегодня весь груз ответственности взвалите лишь на свои плечи, то не выполните главного и потеряете остальное.

Гороскоп ДЕВА - события дня будут звучать для вас небесной музыкой, очаровывать и звать за горизонт изведанного - полнолуние, однако. 

Гороскоп ВЕСЫ - остановитесь, раскиньте руки в небо, прислушайтесь к мелодии звездных сфер и выплесните свои эмоции в пространство.

Гороскоп СКОРПИОН - королей, как известно, персонифицирует свита. Рецепт вашего успеха - в привлечении всех окружающих на свою сторону.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный и напряженный день под эгидой полнолуния. Чтобы на все хватило сил, обязательно пейте свежий яблочный сок.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня требования обстоятельств и доверие окружающих - это решающие аргументы в решении назревших дел.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - помните: стремясь к славе, аплодисментам и признанию, вам придется поработать, но не на себя, а на свое окружение.

Гороскоп РЫБЫ - если преодолеете в себе соблазн получить все и сразу, то сможете потихоньку насобирать замечательный букет желаемого.

Новости по теме: Гороскоп Астрология