Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 июля 2015 года

Гороскоп на 29 июля 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - растущая Луна приветствует инициативу, так что выходите из тени и направляйтесь к своей цели семимильными шагами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - припомните, что даже тяжелая работа кажется такой лишь до первой удачи - отбросьте сомнения и двигайтесь вперед.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - близящееся полнолуние обостряет противоречия и нагнетает страсти. Не делайте из всего трагедии - пройдет и это.

Гороскоп РАК - положительный стресс, вызванный обстоятельствами, будет способствовать хорошему настроению и раскрытию новых талантов.

Гороскоп ЛЕВ - прислушайтесь к звучанию слова "надеюсь", положите его на музыку слова "стремлюсь" и услышите гимн под названием Успех.

Гороскоп ДЕВА - звезды рекомендуют вам сегодня "сходить в разведку"  - прислушаться к "голосу народа", а затем браться за работу.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня есть реальный шанс получить доступ к информации, которая может приблизить вас к цели.

Гороскоп СКОРПИОН - день наполнен непрогнозируемыми событиями и высоким эмоциональным напряжением, что не помешает вам преуспеть.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - весьма удачный день, когда вам по силам будет управлять стихиями, влиять на яркость звезд и определять погоду души.

Гороскоп КОЗЕРОГ - наступающее полнолуние провоцирует противостояние, и актуальной становится поговорка "слово - не воробей".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте бдительны, растущая Луна избирательно влияет на сознание, высвечивая недостатки и затмевая достоинства.

Гороскоп РЫБЫ - рецепт успеха на сегодня - умный комплимент, немного загадочности и море улыбок. Щедро угощайте этим себя и других.

Новости по теме: Гороскоп Астрология