Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 июля 2015 года

Гороскоп на 28 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сыграйте с событиями дня в шахматы - делайте следующий свой ход лишь тогда, когда ваш оппонент ответит на предыдущий.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - это пора, когда эмоции преобладают над рассудком и логикой, будьте внимательнее к себе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - известный тезис о том, что от добра добра не ищут, может стать сегодня для вас весьма актуальным и полезным.

Гороскоп РАК - двигайтесь строго к цели, так как один или два рискованных шага в сторону могут вернуть вас на несколько шагов назад.

Гороскоп ЛЕВ - сопоставьте задуманное и сделанное, чтобы одолеть качественный переход от количества работы к качеству результата.

Гороскоп ДЕВА - никуда не торопитесь, и вы везде успеете. По возможности включите в меню энергетическую мощь пчелиных сот с медом.

Гороскоп ВЕСЫ - настроение людей, с которыми вы будете общаться сегодня, будет в значительной мере влиять на течение дел.

Гороскоп СКОРПИОН - растущая Луна обостряет противоречия и подогревает эмоции, поэтому сегодня не нужно проявлять лишнее любопытство.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - небольшой проблемой этого дня может стать борьба со скукой. Компенсируйте дефицит положительных эмоций общением.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня ситуация складывается так, что самым большим дефицитом для вас может стать свободная минута.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - энергетически наполненный день, готовый порадовать вас плодами прежних трудов, только успевайте подставлять руки. 

Гороскоп РЫБЫ - признайтесь летнему дню в любви, и магия звезд поможет вам открывать все "нужные двери" даже не ногой, а - взглядом.

Новости по теме: Гороскоп Астрология