Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Уникальные тройняшки из Марганца спят в одной кроватке - другие поставить негде

Уникальные тройняшки из Марганца спят в одной кроватке - другие поставить негде
Фото: Ликерия, Стефания и Злата растут быстро. Скоро не станут помещаться в одной кроватке. Фото: Стоп-кадр с видео 11 телеканала

Девочки по-настоящему уникальны, ведь родились с разницей в 38 дней. Из-за этого маме малышек, 24-летней Елене Седовой, пришлось пробыть в больнице дольше обычного. Пять недель после рождения старшей дочки она вынашивала двоих младшеньких, а потом крошки должны были немного подрасти и окрепнуть. 

Но вот только с приездом в родной Марганец разросшемуся семейству комфорт­нее жить не стало. Елена и новорожденные девочки ютятся в одной комнате родительского дома, где живет мама девушки и ее шестилетний братишка Герман. В небольшой гостиной, где обитают Седовы, нет возможности поставить три детских кроватки, поэтому тройняшкам приходится спать в одной. 

- Иногда девочек ночью к себе забираю, - вздыхает молодая мама Елена. - Мне очень хочется, чтобы у детей был свой угол. Сначала, когда меня выписывали из роддома, власти обещали решить вопрос с жильем в течение сорока дней, потом попросили подождать пару месяцев. А сейчас я уж и не знаю…

Несмотря ни на что, многодетная мама благодарна властям, которые от семьи не отказались.

- В мэрии ситуацию знают. Как могут, помогают, обещают решить наш квартирный вопрос, - говорит Елена. - Выделяли машину, когда нужно было дочек на осмотры возить в Днепропетровск. 

Тем временем Ликерия, Стефания и Злата растут не по дням, а по часам. Младшим карапузам 24 июля исполнится по два месяца, а Лике пошел четвертый. Малышка проявляет настоящие лидерские качества и всем своим поведением дает понять, "кто в доме хозяин".

А вот отец тройняшек дочками так ни разу и не поинтересовался, но Елена не унывает и верит, что обязательно встретит человека, который полюбит ее и малышек.