Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анжелика Рудницкая рассказала, почему разделась в поддержку полицейской

Анжелика Рудницкая рассказала, почему разделась в поддержку полицейской
Фото: Рудницкая пристыдила ханжествующих моралистов и поддержала флешмоб откровенным фото. Фото: соцсети.

После того, как в соцсетях разгорелся нешуточный скандал из-за пляжных фотографий полицейской Людмилы Милевич, в поддержку служащей патрульной полиции выступили как обычные украинки, так и звезды отечественного шоу-биза. Ранее за девушку вступился начальник патрульной службы Киева Александр Фацевич. Он сказал, что это ее личная жизнь и к работе не имеет отношения. А сейчас барышни в соцсетях повально публикуют снимки в купальниках с хэштегами #‎моя_нова_поліція ‪#‎нісексизму, дабы защитить Милевич от саркастических нападок интернет-сообщества.

Милевич Людмила похожа на модель с обложки, а не на полицейского, - утверждают "доброжелатели". Фото: соцсети. 

Присоединилась к флешмобу и певица Анжелика Рудницкая.

- Я не отношусь к артистам, использующим свое тело для популяризации своего творчества, - рассказала нам артистка. - В данном случае использовала достаточно целомудренное художественное фото, чтобы привлечь внимание к проблеме сексизма в Украине и проявлениям ханженства. Каждый из нас надевает купальник на пляж – а чем Людмила Милевич отличается от обычных людей? Мы не умеем быть толерантными и уважать частную жизнь других. Людмила до определенного времени не была публичной персоной и выставляла в своем аккаунте все, что ее душе было угодно. Но как только она попала в публичное поле, старые фотографии использовали против нее. Люди морализируют там, где это явно не к месту. Вот если бы она села в патрульную машину в рабочее время в купальнике или без и сделала фотосессию – это было бы аморально. А так – это ее личная жизнь, в которую грубо вмешались. Проявлять солидарность и защищать в таких случаях – естественно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинки разделись в поддержку сексуальной полицейской

Украинки устроили флеш-моб в соцсетях, чтобы сказать "Нет" сексизму.

В соцсетях новый флешмоб – украинки раздеваются, чтобы поддержать полицейскую Людмилу Милевич, которую критикуют за ее откровенные фото в купальнике в соцсетях.

27-летняя жгучая брюнетка Людмила Милевич проснулась знаменитой, еще не успев стать полицейским, - журналисты нашли ее откровенные фотографии в купальнике, на которых девушка больше похожа на модель с обложки журнала, чем на стража закона.

Об откровенных фотографиях новым патрульным говорили еще во время подготовительных курсов - все, что компрометирует полицейского, должно быть удалено. Людмила так и сделала, но поздно. Сама Милевич считает, что ничего зазорного в ее фотографиях нет - это не эротическая фотосессия.

Новости по теме: полиция флеш-моб