Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 6 июля 2015 года

Гороскоп на 6 июля 2015 года

ОВЕН - не унывайте, если не достигнете успеха с первой попытки - боритесь дальше. Помните, важен конечный результат. 

ТЕЛЕЦ - стихии звезд переполняют вас своей полнотой и щедростью. Не забывайте поделиться этим даром с близкими вам людьми.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды с вами, поэтому смело устремляйтесь к своей цели, не суетясь и не растрачивая время на разговоры и споры.

РАК - сделайте девизом дня лозунг: "То, что можно отложить на завтра, сделай сейчас!" Вы сразу заметите, как легко вам стало. 

ЛЕВ - разнообразьте свою деятельность. Лучше заняться несколькими делами сразу, чем замкнуться на одном и не сделать ничего.

ДЕВА - обстоятельства возвращают вас к незавершенным делам, но сейчас не время догонять прошлое, лучше спланируйте будущее. 

ВЕСЫ - грядут перемены, но вам не нужно бояться. Для вас сегодня уместным будет даже небольшой риск, подкрепленный опытом.

СКОРПИОН - сегодня  вам не нужно "прокладывать колею" и рваться вперед. Пусть поработают другие, но под вашим руководством.

СТРЕЛЕЦ - зодиакальный темперамент не позволяет вам долго "находиться в тени", поэтому толково воспользуйтесь своим временем.

КОЗЕРОГ - убывающая Луна не ограничит полет вашей фантазии: реализуйте самые смелые планы.

ВОДОЛЕЙ - прекратите  суетиться и комплексовать, ваш жизненный опыт позволит разобраться в событиях и сделать все нужное.

РЫБЫ - замрите, всех дел не переделать, а некоторая пауза в общении намного усилит будущий эффект вашего личного участия.

Новости по теме: Гороскоп