Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Берегись, брателло, - твоя жена Отелло!

Берегись, брателло, - твоя жена Отелло!
Фото: Пока Стива ничего не смущает в благоверной... Фото - Соцсети.

Дебби Вуд, 43 года - самая ревнивая женщина планеты. Каждый день она проверяет своего любимого мужчину, 31-летнего Стива, на детекторе лжи - даже если отлучился за хлебушком в соседнюю булочную. Дебби ежедневно просматривает электронную почту и мобильник Стива. Запрещает разглядывать журналы. Установила на телевизоре фильтр, и теперь Стив может смотреть только мультики и образовательные программы.

И куда, спрашиваете, завели такие нездоровые отношения? В загс! Дебби и Стив стали мужем и женой. "Это официально!" - написала счастливая невеста в соцсети (в которой они, собственно, и познакомились), под снимком в свадебном платье.

Подозрительность Дебби - не просто "пунктик", а болезнь. Мис­сис Вуд прошла обследование, и меди­ки вы­явили у нее "синдром Отелло" - психичес­кое отклонение, при котором че­ло­ве­ку постоянно кажется, что его партнер ему изменяет. Дебби также страдает биполярным расстройством (перепадами настроения) и дисморфофобией (отклонением, при котором человек постоянно обеспокоен недостатками своей внешности). Стива этосовершенно не смущает. Как и то, что супруга на 12 лет старше и выглядит далеко не как принцесса. Мужчина добровольно сдал благоверной логины и пароли от своей почты и банковских счетов и даже не ропщет по поводу ежедневной проверки на детекторе лжи.

- Мы с Дебби - родственные души. Так что немножко ревности не портит наши отношения, - признался Стив.

Надеемся, что при женушкином "синдроме Отел­ло" Стив не закончит как Дездемона. 

Новости по теме: ревность