Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 июля 2015 года

Гороскоп на 4 июля 2015 года

ОВЕН - если сегодня вас посетит желание "начать жизнь заново", так тому и быть. Только долго не думайте, а смело действуйте.

ТЕЛЕЦ - дела могут потребовать от вас поездок и встреч. Поэтому сведите к минимуму приветственные речи и прощальные объятия.

БЛИЗНЕЦЫ - наступил день лидерства, когда ваши слова, идеи и поступки становятся значимыми и вдохновляющими для окружающих. 

РАК - текущие дела, привычные заботы, суета - вы часто торопитесь, чтобы успеть подать руку и подставить плечо, отдохните.

ЛЕВ - энергия вашей личности создает поле доброжелательности, при помощи которого вы сможете преодолеть любые препятствия.

ДЕВА - звезды рекомендуют вам сегодня не торопиться со скоропалительными решениями и тем более с поспешными поступками.

ВЕСЫ - похоже, сегодня события вокруг вас будут опережать друг друга. Успокойтесь и не старайтесь бегать с ними наперегонки.

СКОРПИОН - доброе слово или искренняя улыбка никогда не помешают, они откроют для вас путь в мир надежности и стабильности.

СТРЕЛЕЦ - не отказывайте себе в новых встречах и знакомствах, вам необходимо поделиться с другими своими переживаниями.

КОЗЕРОГ - успокойтесь и не спешите получить грамоту "Герой труда, сгоревший на работе",  уделите больше внимания здоровью.

ВОДОЛЕЙ - убывающая Луна расслабляет, поэтому не откровенничайте с посторонними и берегите то, что уже удалось получить. 

РЫБЫ - день хорош для того, чтобы пополнить знания в разных сферах жизни - психологии общения, современной моде, спорте.

Новости по теме: Гороскоп