Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ежедневно меняется морда

Ежедневно меняется морда
Фото: Фото - Соцсети.

История нежной дружбы Дэйва и щенка по кличке Пегас началась, когда парень из Южной Африки случайно спас собачку от рук нерадивых заводчиков. "Девочка" Пегас родилась с сильной нехваткой пигмента, что грозило ей в будущем слепотой и глухотой. Братья и сестры псинки почти все умерли при рождении. Она выжила, но Дэйва сразу предупредили: собака долго не протянет. 

Вместо того чтобы горевать и думать о том, что его любимица скоро уйдет в мир иной, Дэйв решил радоваться жизни и каждый день снимать Пегас на память. По профессии Майнерт - режиссер, поэтому камера всегда под рукой. В итоге у него накопился целый архив фото и видео-

записей, демонстрирующих, как собачка из беспомощного четырехнедельного несмышленыша превращается в сильного семимесячного пса.

Каждый кадр может оказаться для Пегас последним, но пока что судьба благоволит к ней. Собака постоянно болеет: то аллергия, то простуда. Тем не менее питомица повсюду сопровождает своего хозяина - будь то путешествие по морю или прогулка в ближайшем парке. Самые красивые фото Дэйв публикует в соцсетях. И говорит: "Я до сих пор не знаю, как долго моя собака будет жить, но я благодарен ей за те счастливые моменты, которые она подарила".

Глядя на снимки подросшей Пегас, легко веришь в то, что любовь способна творить настоящие чудеса.

Фото - Соцсети. 

 

Новости по теме: Собаки фото