Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и карета, которые нас удивили

Люди и карета, которые нас удивили
Фото Олег Терещенко. 

Арсений ЯЦЕНЮК

Премьер сделал очередную попытку вывести зарплаты из тени, о чем витиевато заявил: "Первый эксперимент не удался, второй эксперимент снова не удался. Давайте поговорим о третьем эксперименте". Услышав это смелое перспективное заявление, наш финансовый эксперт посоветовал: "Иди лучше тренируйся вон на... на кошках".

Фото Олег Терещенко. 

Наталья ЯРЕСЬКО

Министр финансов успокоила украинцев: "Приостановление платежей по внешним долгам равно техническому дефолту, но не надо бояться этого слова". Да мы и не боимся. А вот последующие за этим умным "безобидным" экономическим термином словосочетания "рост цен, задержка зарплат, безработица" - несколько пугают.

Фото eastnews. 

Андрей ХЛОПЦОВ

Наш пловец проспал старт эстафеты на первых Европейских играх. Накануне чемпион допоздна проходил допинг-тесты, в номере с ним жил больной спортсмен, плюс сказалась разница во времени. Но хорошо, что все произошло именно так. Представляете, какая беда могла случиться, если бы спортсмен уснул прямо в бассейне!

Фото shakhtar.com. 

Дарио СРНА

Автор рубрики просто снимет шляпу  перед теперь уже легендарным капитаном "Шахтера". С его стороны просто верх смелости было назвать новорожденного сына - Карло. Рубль за сто даю, теперь в нашей стране футболиста будут величать исключительно как "папа Карло". Утешает одно - спасибо, что не назвал сына Чиполлино.

Фото 777avto.kiev.ua. 

Лимузин-карета

По Киеву ездит лимузин-карета: салон из белой кожи, усыпанный камнями Сваровски. Хозяин назвал сие чудо "Золушка". Впрочем, девушки, катавшиеся в нем, уверяют - колесили всю ночь, но принца так и не встретили. Однако после пятой бутылки шампанского их головы наутро все-таки превратились в тыкву. 

 

Новости по теме: Удивлялки