Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аваков разогнал ГАИ Николаева, патрулировать будет "Миротворец"

Аваков разогнал ГАИ Николаева, патрулировать будет
Фото: Аваков всех уволил. Фото: news.meta.ua

1 июля в Николаеве лишились работы более трехсот украинских гаишников. Глава МВД Арсен Аваков решил отстранить от работы весь состав областной автоинспекции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- Мы приняли решение, и я подписал соответствующий приказ. С сегодняшнего дня весь состав Управления ГАИ выведен за штат и освобожден от занимаемых должностей. В четверг, товарищи офицеры, вы должны прибыть в управление милиции для определения порядка аттестации. Никто не будет безосновательно обвинен, но каждый должен пройти эту проверку. Все, кто хочет работать в другой новой полиции, и сможет это доказать, будет работать. Прошу сегодня всех офицеров обеспечить передачу дел и явиться в управление, где работает кадровая комиссия, - заявил Аваков.

Патрулировать город будет спецподразделение "Миротворец"

С собой в Николаев глава МВД привез бойцов спецподразделения "Миротворец". Им поручено вести патрулирование города. Помогать будут спецподразделения "Николаев" и "Кобра".

По словам Авакова, со временем подразделения ГАИ на дорогах Украины заменят работники новой патрульной службы. 4 июля они уже выйдут на улицы Киева, а через 3 месяца на улицы Харькова, Одессы и Львова.

 

 

Утром уволил весь состав ГАИ Николаевской области. Надоело терпеть не принимающие изменений бесстыжие глаза.В обед офи...

Posted by Арсен Аваков on 1 Июль 2015 г.

 

 

Зачем разогнали гаишников Николаева?

В сеть попало скандальное видео, на котором инспекторы ГАИ требовали денег от дальнобойщиков. Речь идет о посту ДПС "Коблево". МВД области уже проводит по этому факту служебную проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове гаишники задержали пьяного прокурора за рулем автомобиля

В ночь на 27 июня во Львове работники ГАИ, совместно с общественными активистами, задержали заместителя начальника следственного отдела Львовской областной прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения.