Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 июня 2015 года

Гороскоп на 27 июня 2015 года

Гороскоп ОВЕН - "уйдите в себя" и вас посетит ощущение гармонии мира, заострится понимание истинности, откроются чувства близких людей.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - грядут непредвиденные затраты не по вашей вине. Сегодняшняя бережливость может уберечь вас от финансовых проблем.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сложный день, в этой ситуации предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что необходимо сделать. 

Гороскоп РАК - сконцентрируйтесь на приятных мыслях, исключите спешку и суету. Проживите день на волне доброжелательности и покоя.

Гороскоп ЛЕВ - планы на сегодня могут измениться. Проведите время в спокойной обстановке, отдых на природе поможет восстановить силы.

Гороскоп ДЕВА - главные условия успеха сегодня - предельное внимание и  деликатность. Это позволит изменить ситуацию в лучшую сторону.

Гороскоп ВЕСЫ - ваш жизненный потенциал ныне не самый мощный, не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды пророчат, что у вас появятся новые энергетические возможности, позволяющие без напряжения достичь успеха.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - напряженный день, который может принести бремя новых хлопот. Во всех делах необходимы сдержанность и здравый смысл.

Гороскоп КОЗЕРОГ - погруженность в себя не позволит вам сегодня решать конкретные задачи. Но не пытайтесь перекладывать их на других.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня некоторая рассеянность может привести к ошибкам. По возможности отложите дела и посвятите день себе. 

Гороскоп РЫБЫ - день преобразования космической энергии. Избегайте переутомления, которое может неблагоприятно отразиться на здоровье.

Новости по теме: Анекдоты развлечения