Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В интернете продают чехлы со "страусами" Януковича

В интернете продают чехлы со
Фото: Аксессуар стоит 200 гривен. Фото: из сайта olx.

После интервью экс-президента Украины Виктора Януковича каналу BBC в сети появилась масса смешных фотожаб. Мэмы облетели интернет из-за заявления бывшего владельца дома в Межигорье по поводу "поддержки страусам".

Некоторые решили не только пошутить над словами Януковича, но и подзаработать. На одном из сайтов появилось такое объявление: "Продам чехол "Страусы Януковича" в наличии для iPhone 4/4s/5/5s/5c/6,Samsung galaxy s3/s4/s5,Htc one m8,Huawei p6. Доставка в любой город Украины службой доставки новая почта) p.s. чехол специально для тех, кто много работает, поддерживает страусов и вообще любит животных".

- Чехлы со страусами стоят 200 гривен. Можно сделать под любую модель телефона. Если хотите другой рисунок – это не проблема. Подберем, - рассказал нам продавец. 

В сети продают чехлы со "страусами" Януковича. Фото: из сайта olx.

Напомним, что в интервью бывший лидер страны рассказал о скандальной резиденции Межигорье, событиях на Майдане и военном конфликте на Востоке и кто в нем виноват, а также о помощи Владимира Путина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В интернете продают доллар Яценюка и тарелку Януковича

Список известных фамилий всочетании с, казалось бы, не вяжущимися с ними вещами, можно продолжать долго. На что надеются люди, разместившие эти объявления? А вдруг среди них действительно найдется настоящий предмет, принадлежащий сильным мира сего?

Новости по теме: Технологии Виктор Янукович