Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко 

ний ЯЦЕНЮК

Говоря о стоимости коммуналки, премьер-министр ошарашил: несмотря на все подорожания, тарифы все еще занижены и не соответствуют рыночной цене. Отвлекшись от подсчета трехзначных сумм в платежках, украинцы порадовались: приятно, когда глава правительства такого завышенного мнения о зарплатах простых людей.

Фото: Олег Терещенко 

Игорь ШЕВЧЕНКО

Министр экологии, по словам нардепа Олега Ляшко, отдыхал в Ницце, когда под Киевом полыхал пожар на нефтебазе. Если это правда, что тут удивительного? Министр переживал за здоровье нации и поступил как хороший руководитель: на личном примере показал всем, как лучше всего обезопасить себя во время экологического бедствия.

Фото: Кадр youtube.com 

Одесский водитель

Остановленный за проезд под "кирпич" водитель напал на инспектора ГАИ, сорвал его значок и бросился наутек. Когда его догнали и попытались забрать трофей, автомобилист искусал инспектора. В итоге нарушитель отделался профбеседой.

Наверное, сумел доказать, что фанатеет от ГАИ, и хотел оставить себе на память кусочек инспектора.

Фото: Оскар ЯНСОНС 

Киевские дизайнеры

На конкурсе реконструкции Украинского дома на Европейской площади победил проект, согласно которому под потолком здания будет парить некая скульптура. Как пример архитекторы изобразили гигантского кролика с морковкой в лапе. Мы хотели узнать, что думает об этом кролик, но он ничего не сказал, так как был очень воспитанным. 

Фото: Википедия 

Декабристы

Активисты начали собирать подписи о переименовании столичной улицы Декабристов. "А эти-то тут при чем? Ведь боролись против царя, чтобы не было бедных", - недоумевает народ. Да при том: вели бы себя потише! А то своей борьбой разбудили Герцена, тот еще кого-то поднял, а в конце концов Ильич проснулся.

Новости по теме: Удивлялки