Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

9 типов мужчин, в которых влюбляются женщины

9 типов мужчин, в которых влюбляются женщины
Фото: Фото: Иван ПРОХОРОВ

А наука нам советует: для того чтобы женщина могла с полным основанием сказать "Знаю я вашего брата мужчину", - ей нужно познать девять типов этих самых мужчин. Такое исследование проведено благодаря сайту знакомств WhatsYourPrice. Психологи брачного ресурса опросили более 10 тысяч женщин, которые заодно признались, о ком из этих типов чаще всего мечтают. 

9 типов, 9 фантазий. Ни больше ни меньше. Что в них такого, что хочется изведать? Давайте перемоем косточки каждому.

Плохой мальчик

Во втором классе я влю-билась в двоечника Женьку Николаева. Он пил чернила, ел ластики и дергал меня за косы, а я была уверена, что смогу сделать из него человека и он обязательно влюбится в меня, в отличницу, и мы уедем к закату на велике с багажником. А у взрослых ведь примерно то же. Он (плохой мальчик) не звонит неделями, ночует у кого попало, а потом приходит, говорит что-то о зеркале твоих глаз и о том, что ждал именно тебя всю жизнь. А потом он садится есть твое рагу, а ты глупо улыбаешься и продолжаешь делать из него человека.

Читайте также: Врачи выяснили, как организм реагирует на влюбленность

Почему именно он?

Потому что с ним ты испытываешь очень сильные эмоции. Если он ухаживает, то как в кино, с миллионом алых роз. Если драма, то уж как следует - до слез и самоубийств. Он отлично выучил первый "закон сохранения женщин" имени Онегина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", - и это работает, потому что настоящей леди только покажи запретный плод, как она бросится его срывать. Эти догонялки со временем утомляют, но после плохого мальчика хорошие парни с их обычными тюльпанами и непоколебимой верностью кажутся скучноватыми.

Мужчина старше

Доктор Фрейд тут запел бы о проблемах с отцом. У папы борода, и у мужчины старше тоже… Но дело-то не только в бороде. Мужчина старше зна-ет, чего хочет. Знает, что говорит. Знает, что делает. Знает то, чего ты еще не знаешь.

Почему именно он?

С ним спокойно, интересно. Да, он многому может научить (странно, что исследователи совсем забыли про образ учителя). И он не будет обижаться на шутки: "А ты, наверное, Ленина видел", - потому что обижаются только молодые и глупые.

Иностранец

Марчелло, или Коннор, или Хью… Это ж вам не Васька и не Олежка. И как он на этом своем итальянском (английском, французском и т. д.) умеет быстро говорить! Гений!

Почему именно он?

Ах, удивительный новый мир, где все живут в красивых домах, едят хрустящие круассаны по утрам. Вряд ли дамы, мечтая об иностранцах, фантазируют про бедняков из Чада или про веселый гарем из турецкой глубинки.

Богатый

Наличие денег у мужчины - как таблетка для уверенности. Да и костюм на нем сидит идеально, и дома у него всегда чисто, и есть суп из омаров - убираются и готовят специальные люди.

Почему именно он?

Потому что комфортно и хорошо, потому что мы все смотрели фильм "Красотка", потому что он очень хороший чело-век (ну нельзя же быть совсем уж циничными стервами!).

Спортсмен (качок)

Ох, сейчас вас расстрою. Качку надо печь блинчики на протеиновой смеси (это невкусно). Со спортсменом нельзя налопаться пиццы и закусить бургерами (а это ведь иногда очень надо). Когда вы выпиваете в кругу друзей бокал доброго шабли, ваш спортсмен осуждающе смотрит, а потом осуждающе несет вас домой своими до безобразия сильными руками. Вам никак не удается надеть то леопардовое платье с голой спиной, потому что на его матчи (соревнования) принято надевать олимпийки и кроссовки. И даже в разгар страстей он будет стараться подкачать бицепс, заложив одну руку за спину…

Почему именно он?

Потому что с ним можно пройти мимо толпы хулиганья, нагло глядя в глаза главарю банды, и знать, что тебя спасут, если что (при условии, что спортсмен - не шахматист, конечно). А еще потому что в его теле здоровый дух и никаких вредных привычек (кроме протеиновых блинчиков).

Человек в форме

Он принадлежит к касте сильнейших, или спасающих, или еще к какой-то касте. Утром вы подаете ему кобуру. Вы - женщина Джеймса Бонда. А он идет спасать мир. 

Почему именно он?

Это люди собранные, ответственные. И это настоящие признанные герои. Прямо как в кино.

Хороший парень

Улыбается, когда ему весело, может объяснить, почему злится, да и вообще долго не злится. Умеет прощать, умеет заботиться, готов пойти на тот фильм, который нравится тебе. Он добрый, и в его глазах нет коварства. Но как же сложно иногда заставить его выбить из друга долг (ему же неудобно). И как же надоело дожидаться его дома, пока он развозит с работы всех, кому далеко ехать…

Почему именно он?

После плохого парня всем хочется вздохнуть и расслабиться. И родителям он точно понравится. И с ним необязательно просыпаться в 7 утра, чтобы успеть украдкой накрасить ресницы.

Красавчик

Вы идете, а все вокруг на него глазеют. Не на тебя, а на него!!! Все женщины строят ему глазки, продавщицы хохочут, как идиотки, и норовят помочь ему примерить майку... Хорошо, если официантка не плюнет тебе в панакоту из зависти. Быть женщиной красавчика - это тяжкий крест, милочка! Он привык к обожанию. Помни, что нужно соответствовать - ногти, прическа и чтоб кантик на юбке подходил к бантику на рубашке. И поспеши расчистить полку в ванной, ему ведь нужно куда-то ставить крем для кожи вокруг глаз.

Почему именно он?

Глазам приятно - и на душе теплее. Давно доказано, что красивым людям везет в жизни, к ним лучше относятся. А ты рядом с ним испытываешь это сладкое чувство победы, когда тебе досталось то, о чем мечтают многие!

Мальчик моложе

"Бери его, пока молодой и не испортился!" - обычно советуют подруги сомневающимся.

Почему именно он?

Он романтичный, он нежный и трогательный. Он готов ради своей Дульсинеи на все подвиги. А Дульсинея, если не дура, понимает, что мальчика можно воспитать и что в этих отношениях можно порулить. 

Типа вывода

Странное немного исследование. Вроде как идите, дамы, попробуйте все, чтобы было потом о чем с бабульками на пенсии пошамкать. А ведь опыт - он только сомнения рож-дает в душе принцессы. Если повстречаешься с каждым из девяти типов, то как остановиться? Так и будешь искать героев и останешься царевной, капризной и одинокой. Может, поискать черты всех этих типов в том, кто сейчас рядом? Наверняка найдете богатого, когда он купит вам сапоги, в нем увидите и мужчину старше, когда станет вам объяснять, почему самолет побеждает гравитацию. Так что приглядитесь и не забудьте на новогодний маскарад прикупить себе достойный костюм и научиться шпагату, потому что мужчины, они ведь тоже мечтают - о стюардессах, медсестрах, гимнастках…

Новости по теме: мужчина и женщина Мужчины