Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Родители-сатанисты: "Второго сына назовем в честь вампира, не Васей же называть брата Люцифера"

Родители-сатанисты:
Фото: У Люцифера появится брат - Лестат. Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ/«КП» - Пермь

В октябре 2014 года "Комсомолка" писала о родителях-сатанистах, которые назвали новорожденного сына Люцифером. Позже появилась информация, что  24-летняя Наталья Меньшикова бросила мужа из-за тяги к спиртному. Однако, влюбленным удалось наладить отношения - в октябре этого года в семье Меньшиковых родится второй ребенок. Имя ему уже придумали.

- Не Васей же назвать братишку Люцифера, - смеется 24-летняя Наталья Меньшикова. - Да, у нас осенью, в октябре, ожидается пополнение! Мы долго выбирали имя. Были еще варианты - Марк, Мстислав, Лев, Амадей. В итоге, остановились на имени Лестат. Это имя я сама предложила мужу, он не отказался. Мы оба смотрели фильм "Королева проклятых". Картина, конечно, - это сопли для малолетних, но имя героя-вампира - Лестат - мне очень нравится.

Первым о пополнении в семье сообщил в своих соцсетях папа восьмимесячного Люцифера.

- Создаём небольшую армию тьмы)))) Первый сын Люцифер, в октябре родится второй, которого назовём Лестат. В общем, правитель и серый кардинал у нас уже есть, - гордо заявил Константин.

Можно предположить, что сотрудники ЗАГСа снова попробуют отговорить родителей от неоднозначного имени, однако вряд ли им это удастся. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-17 запрещенных в мире имен

Теперь на улице не встретишь Терминатора или Плод секса.

 

Новости по теме: Дети Имена