Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ярош пригрозил разогнать гей-парад

Ярош пригрозил разогнать гей-парад
Фото: Ярош выступил против геев. Фото: фейсбук

Нардеп Дмитрий Ярош выступил с критикой в адрес ЛГБТ-организаций и тех, кто их поддерживает. В своем Фейсбуке он написал, что они разлагают общество.

- В то время, когда общество должно объединиться вокруг противодействия московской агрессии, организации так называемых "ЛГБТ" наращивают масштабы своей деятельности. Даже сейчас, когда боевые действия на востоке активизировались, они планируют ряд мер включая своим "мини-гейпарадом" - "Маршем равенства", - написал Ярош.

По его словам, организации "ЛГБТ" обычно позиционируют себя как защитников "невинных жертв", страдающих от "гомофобии". Но в действительности они исповедуют крайне агрессивную идеологию, которая не терпит инакомыслия.

- Их пропаганда неотделима от гендерных идей, согласно которым нет ни врожденной мужского и женского пола, ни гетеросексуальности как нормы полового поведения. Они действуют хитро и разбивают свою борьбу по этапам: сначала - "противодействие дискриминации", затем - узаконивание их "браков" включая право усыновлять детей, наконец - принятие суровых, тоталитарных законов, согласно которым должно преследоваться любая отличная от их мнения, - добавил Ярош.

Также он отметил, что "Правый сектор" будет вынужден отвлечься от других дел, чтобы помешать реализации планов ЛГБТ-организаций.

- В значительной степени пропаганда гомосексуализма и гендерной идеология усиливается со стороны Запада, его правительственных и неправительственных факторов. И это очень знаково! Кроме финансирования соответствующих организаций и программ, Запад осуществляет серьезное давление на нынешнюю киевскую власть, чтобы заставить ее внедрять идеологию "ЛГБТ". Теперь подумаем, нужна ли Украине такая евроинтеграция, когда кто-то навязывает нам свою волю? – возмутился Ярош.

Для несогласных с Ярошем

Гей-марш должен состояться 6 июня в Киеве. Правозащитная организация "Международная амнистия" просит милицию обеспечить охрану участникам акции.

Не "Правым сектором", так военкоматом

Во время марша ЛГБТ-сообщества, который готовится в Киеве, геям могут вручить повестки в армию. Об этом УНН сообщил спикер Генштаба Владислав Селезнев. В соответствии с законом повестки могут вручать где угодно – хоть дома, хоть на работе, хоть в бане, если туда придет комиссар. Не исключено появление таковых и на марше.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ЕВРОПЕ

Ирландия проголосовала за легализацию однополых браков

22 мая в Ирландии проходит референдум. В отличие от шотландцев здесь решают совсем не политические вопросы. Местные жители проголосуют за легализацию однополых браков. 

Новости по теме: Дмитрий Ярош ЛГБТ