Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Умирающая от анорексии актриса похудела до 18 килограммов и просит помощи

Умирающая от анорексии актриса похудела до 18 килограммов и просит помощи
Фото: Еще десять лет назад актриса Рэйчел Фаррох была прекрасной и цветущей женщиной. Фото: соцсети.

Еще десять лет назад актриса Рэйчел Фаррох была прекрасной и цветущей женщиной. В "Фейсбуке" жительницы калифорнийского Сан-Клементе до сих пор сохранились фотографии из тех времен: пышное декольте, беспечная улыбка и любящий муж, обнимающий ее за плечи. Супруг по-прежнему рядом с ней: без его поддержки Рэйчел давно бы не стало. Сегодня 37-летняя женщина весит всего 18 килограммов — примерно как четырехлетний ребенок.

Все эти годы Рэйчел борется с анорексией. Фото: YouTube.

Все эти годы Рэйчел борется с анорексией. В 27 лет она была вполне стройной и весила 57 килограммов. Однако в какой-то момент организм дал сбой, почему — женщина предпочитает не говорить. Возможно, всему виной ее профессия — индустрия кино, как известно, предъявляет к актрисам жесткие требования. Рэйчел начала стремительно терять вес и за минувший десяток лет похудела практически до состояния скелета. Женщина неоднократно лечилась в различных клиниках, но ей нигде не помогли. Супруг бывшей актрисы, когда-то работавший тренером, бросил работу, чтобы ухаживать за женой.

Женщина не может самостоятельно ходить, она практически не ест и продолжает худеть. Фото: YouTube.

Женщина не может самостоятельно ходить, она практически не ест и продолжает худеть. Государственные больницы отказываются оказывать ей помощь, посчитав ее слишком худой и безнадежной. Единственная клиника в США, где Рэйчел согласились помочь, запросила у супругов 100 тысяч долларов за курс лечения. Врачи обещают спасти Фаррох от неминуемой смерти и рассчитывают частично восстановить ее вес.

Супруг бывшей актрисы Род Эдмондсон, когда-то работавший тренером, бросил работу, чтобы ухаживать за женой. Фото: соцсети.

Чтобы собрать эти деньги, муж актрисы Род Эдмондсон записал ее видеообращение. Камера запечатлела, как Род выносит ослабевшую жену на руках в гостинную. Сидя на диване, женщина здоровается со зрителями: "Здравствуйте, меня зовут Рэйчел, и мне нужна ваша помощь". Несчастная рассказала, что за последние месяцы ей стало намного хуже, она катастрофически теряет силы. Женщина попросила всех неравнодушных людей пожертвовать ей на лечение.

Чтобы собрать деньги на лечение, муж актрисы записал ее видеообращение. Фото: YouTube.

Видеоролик, размещенный на YouTube, оказал эффект разорвавшейся бомбы. Всего за 25 дней люди со всего мира пожертвовали на лечение Рэйчел 180 тысяч долларов. Растроганная женщина записала новое видеообращение, в котором она поблагодарила всех, кто помог ей. И сообщила, что теперь у нее наконец-то появилась надежда выжить.

Всего за 25 дней люди со всего мира пожертвовали на лечение Рэйчел 180 тысяч долларов. Фото: соцсети.

"Рэйчел очаровательная, добрая и удивительная женщина, которая всегда помогала другим. Все, кто ее знал ранее, могут с точностью сказать, что она настоящий бриллиант и у нее золотое сердце", - написал ее муж на сайте по сбору средств. - "Но теперь она нуждается в помощи и тщательном медицинском уходе. Сейчас дорога каждая минута. Я не хочу потерять самого важного человека в своей жизни".

Растроганная женщина записала новое видеообращение, в котором она поблагодарила всех, кто помог ей. Фото: соцсети.

 

Новости по теме: анорексия