Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожские фанаты "оккупировали" все спорт-бары

Запорожские фанаты
Фото: За команду соседей запорожцы болеют от всей души. Фото: УНИАН

Запорожье не остается в стороне от важного футбольного состязания. И хоть "Днепр" команда не местная, но за соседей поболеть – это святое.

- Мы не организовываем массового просмотра, но дома каждый обязательно включит телевизор, чтобы поболеть за украинскую команду, - уверяют запорожские ультрас.

А вот тем, кому дома не сидится, нужно заранее занимать места в спортивных кафе и барах, где трансляция матча пройдет на большом экране и в кругу единомышленников. Правда, рестораторы признают, что мест у них осталось не так уж и много, но обещают – будут усаживать максимальное количество людей. Кто-то для этого выставляет дополнительные столы-стулья, кто-то в срочном порядке открывает летнюю веранду.

- Бронировать места на трансляцию финального матча болельщики начали сразу после полуфинала, когда "Днепр" блистательно сыграл, - поясняет директор спорт-кафе "Трибуна" Михаил Серых. – И сейчас еще продолжают поступать заказы. Желающих очень много, ведь на матчи соседского "Днепра" у нас аншлаг всегда. Интерес к этой команде идет на уровне родного "Металлурга", "Динамо" и "Шахтера". В нашем городе очень патриотичные болельщики. К матчам, в которых участвуют украинские команды, относятся с большим ажиотажем. Во время поединка "Днепр"-"Наполи" весь зал в едином порыве поднялся и пел гимн Украины. А уж сколько было радости, когда наши победили – этого просто словами не передать.

Болельщики любят смотреть высококлассную игру, которой "Днепр" неустанно радует уже долгое время. А интересная тактика тренера дополнительно подогревает интерес спортивных фанатов.

Где поболеть?

Спорт-кафе "Трибуна", пр. Ленина, 98;

Спорт-бар "Чемпивон", пр. Ленина, д. 152-в;

Пивной бар "Пинта", пр.Ленина, 171;

Кафе "Чемодан", ул. Гоголя, 67-1;

Арт-паб "Веселый Роджер", б. Шевченко, 75.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как поболеть за "Днепр" в Днепропетровске

Как поболеть за "Днепр" в Одессе

Как поболеть за "Днепр" во Львове

Новости по теме: Днепр - Севилья Футбол