Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Внук российского миллиардера глумится над прохожими, заставляя лизать ему ботинки за деньги

Внук российского миллиардера глумится над прохожими, заставляя лизать ему ботинки за деньги
Фото: Первый кадр видео: 16-летний Григорий Мамурин за рулем дорогой машины, рядом - подружка. Фото: youtube.com

Всего за несколько дней почти 600 тысяч просмотров на YouTube. И несколько тысяч гневных комментариев. Многие от увиденного в шоке. Но каждый час видео просматривают тысячи новых пользователей. На экране случайный прохожий соглашается за деньги выпить… чужую мочу, а гуляющая по парку девушка не прочь пройтись на публике в чем мать родила. Следующее предложение: кто хочет вылизать подошву ботинка за 10 тысяч рублей (около 4 тысяч гривен)? Что это?! Автор скандального видео Григорий Мамурин, как оказалось, внук дальневосточного миллиардера Игоря Неклюдова (см. "А в это время").

УЛИЧНЫЙ СТРИПТИЗ 

"Сегодня мы приехали в парк Горького, чтобы узнать, на какие унижения способны люди ради денег…" - ухмыляется Гриша в камеру (видео - на нашем сайте kp.ua), ходит по аллеям парка и пристает к прохожим.

- Слушайте, а если я вам деньги предложу, вы готовы выпить... моей мочи? - предлагает школьник группе девушек-сверстниц. 

Те в шоке.

- Тысяч десять? - давит Гриша. - Пятнадцать?

Девчонки убегают. А вот сидящий на лавочке потрепанного вида молодой мужчина при виде хрустящих купюр оживляется. В итоге они сговариваются на десяти тысячах. Мужик выпивает.

Дальше мальчик-мажор пристает на набережной к девушкам, предлагая раздеться прямо здесь. Одна девица не против. За пятнадцать-то тысяч. Тут же сбрасывает с себя все, кроме трусиков...

Что в голове у мажора? И зачем он все это делает?

За 15 тысяч одна из девушек прогулялась топлес. Фото: youtube.com

"ПОЧЕМУ МАЛАХОВУ МОЖНО, А МНЕ НЕТ?!"

У Гриши - в шестнадцать-то лет! - есть собственный пресс-секретарь. Через него пришлось договариваться о встрече. С виду Гриша Мамурин - обычный такой подросток. На видео он сидит за рулем крутого белого "Мерседеса" в обществе юной голоногой красотки. И интервью нам он дает на заднем сиденье того же "мерса". Как он ездит без прав, если нет восемнадцати? С водителем.

- Учился в Хабаровске до 6-го класса, потом переехал в Москву с семьей, - важно рассказывает о своем "творческом пути" Гриша. - Я тогда занимался теннисом, и в Москву мы перебрались из-за моего спорта. Но вскоре я свою карьеру завершил и ушел с головой в учебу.

- Да ладно!

- Ну, не считая проекта. Поступаю в МГИМО на факультет международного бизнеса.

- И компромат сам на себя делаешь.

- Я же никого не заставляю. Я лишь показываю зрителям, на что способно общество ради денег.

Таких шоу много на MTV. Чего ко мне прицепились? Целитель Малахов, например, мочу пил вообще на федеральном канале.

- Откуда деньги? Дедушка дал?

- Это мои карманные деньги, которые родители давали, а я накопил. 

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА 

- Я не сказала бы, что такое поведение молодого человека - это от богатства, - считает семейный психолог Анна Хитрова. - У богатых родителей есть другая серьезная проблема. Они очень часто передавливают свое чадо, нанимают для ребенка кучу репетиторов. И, кстати, такие папы и мамы, наоборот, гораздо чаще пытаются донести, что для успеха нужно много трудиться. Но дело в том, что подростки в переходном возрасте во всех семьях одинаковые: что в богатых, что в бедных. Кто-то волосы красит в непотребные цвета, кто-то окна бьет, а этот молодой человек так вот решил выделиться. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дед потребовал вернуть Гришу домой на перевоспитание 

Василий ЗАДУНАЕВ ("КП" - Хабаровск")

68-летний Игорь Неклюдов - известный на Дальнем Востоке бизнес-магнат. Основал около 10 крупнейших компаний Хабаровского края. 

Скандал с "социальными экспериментами" внука до деда уже докатился. И, по словам людей, близко знающих семью, Неклюдов в бешенстве:

- Игорь категорически против, чтобы его внуки как-то выделялись. Дочери Ларисе уже влетело за поведение отпрыска. Неклюдов приказал срочно привезти Гришку в Хабаровск: теперь он будет учиться дома под дедовским надзором.

Новости по теме: Новости России скандал