Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Моторола прошелся по Донецку с детской коляской

Моторола прошелся по Донецку с детской коляской
Фото: Моторола прошелся с коляской по Донецку. Фото: соцсети.

В сети появились фото прогулки представителя "ДНР" Арсения Павлова, больше известного по своему позывному "Моторола", совершающего в районе Набережной, прогулку с детской коляской.

21 апреля у Моторолы родилась дочь Мирослава. Как сообщил местный портал 62.ua со ссылкой на очевидцев, представитель незаконного вооруженного формирования совершал прогулку не один, а в сопровождении охраны из четырех автоматчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Моторола" признался журналистам, что расстрелял 15 пленных  

Глава незаконного вооруженного формирования "Спарта" Арсений Павлов, он же"Моторола", заявил журналистам Kyiv Post, что убил 15 украинских военнопленных. Журналисты позвонили "Мотороле", чтобы взять комментарий по поводу убийства "киборга" Игоря Брановецкого, на что Павлов ответил, мол, мне все равно, в чем меня обвиняют, я расстрелял 15 пленных. Аудиозапись разговора появились в свободном доступе.

КСТАТИ

Норвегия внесла в санкционный список Кобзона, "Моторолу" и "Серба" 

Страна усилила санкции против чиновников РФ и представителей "ЛНР-ДНР"

Норвегия расширила ограничительные меры против России в соответствии с согласованными в Евросоюзе изменениями в санкционном списке. Об этом сообщает сайт правительства Норвегии.

- Министерство иностранных дел решило уточнить ограничительные мери против России. Норвежские правила таким образом, скорректированы в соответствии с изменениями, принятыми Европейским Союзом 4 и 18 декабря 2014 года. Изменения утверждены Министерством 

Новости по теме: днр моторола