Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Фейсбуке появились видеозвонки

В Фейсбуке появились видеозвонки
Фото: В Фейсбуке появился видеозвонок. Фото: livemint.com

Социальная сеть Фейсбук объявила о запуске функции видеозвонка. Такая возможность появилась у пользователей с 27 апреля. Однако, стоит заметить, что видеозвонки доступны пока не всем странам. Об этом сообщили в пресс-службе Фейсбука.

Сейчас видеозвонками могут пользоваться пользователи, которые проживают Бельгии, Канаде, Хорватии, Дании, Франции, Греции, Ирландии, Лаосе, Литве, Мексике, Нигерии, Норвегии, Омане, Польше, Португалии, Великобритании, США и Уругвае.

Предполагается, что в других странах функцию запустят в ближайшее время. Однако, каких-либо конкретных дат в компании пока не называют.

Видеозвонок можно начать в ходе любой беседы нажатием всего лишь на одну иконку.

Ранее сообщалось, что "Фейсбук" запустит  функцию мгновенного перевода денежных средств в Messenger. Планируется, что она будет осуществлена в течение ближайших месяцев в США.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фейсбук" запретил показывать женскую грудь  

"Фейсбук" решил ужесточить правила пользования самой популярной в мире соцсетью еще больше.

На этот раз под запрет попала женская грудь. Руководство "Фейсбука" внесло в черный список публикации изображений женской груди (исключения - фотографии грудного кормления и изображения в поддержку женщин, перенесших мастэктомию), словесные описания полового акта, обработанные в фоторедакторе фотографии, направленные на унижение человека, а также видео с актами физического насилия, сообщил "Интерфакс".

Новости по теме: Фейсбук Социальные сети