Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 апреля 2015 года

Гороскоп на 28 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - спокойный день, двигайтесь к цели прогулочным шагом, наслаждаясь как самим движением, так и красотой весеннего дня.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - соберитесь, чтобы не упустить все те возможности, которые подбросит вам нынешний день. Это визитная карточка успеха.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - растущая Луна путает планы, поэтому займитесь теми делами, которые не требуют долготерпения.

Гороскоп РАК - постарайтесь, чтобы чужие эмоции вас не затронули. Это тот случай, когда "тише едешь - дальше будешь".

Гороскоп ЛЕВ - события нынешнего дня вынесли лодку ваших ожиданий на широкий простор реки, которая называется успехом, - забирайте улов.

Гороскоп ДЕВА - день серьезных планов и возможностей. Только не следует хвататься за все сразу. 

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня вам непросто будет сосредоточиться на чем-то конкретном. Поэтому приложите все силы, чтобы добраться к цели.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне сложный день, но относитесь к его неожиданностям с ироничной доброжелательностью, и тогда все будет хорошо.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна обостряет противоречия и нагнетает эмоции. Не волнуйтесь и будьте предельно внимательны на дорогах. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вам предстоит потратить много нервной энергии. Зато все окупится любовью окружающих вас людей.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня слегка отвлечь вас от запланированных мероприятий могут лишь непредвиденные дела. 

Гороскоп РЫБЫ - проявите дипломатический талант, и желаемое станет реальным скорее, чем если бы вы мчались к нему в сапогах-скороходах.

Новости по теме: Гороскоп Астрология