Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 апреля 2015 года

Гороскоп на 25 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - полыхает стихия вашего темперамента - "Огонь", высвечивая удобные пути к успеху.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - позаботьтесь об уюте, взаимопонимании и взаимности. Приготовьте для близких людей хорошее застолье и добрые пожелания.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ваш темперамент не позволяет вам долго находиться в тени, поэтому грамотно распорядитесь своими силами. 

Гороскоп РАК - не забывайте говорить близким о том, как они вам дороги и как вы любите их - этим вы сможете избежать непонимания.

Гороскоп ЛЕВ - звезды способствуют вашему хорошему настроению, а доброжелательная ирония к себе и другим поможет сохранить оптимизм. 

Гороскоп ДЕВА - в этот весенний день звезды наполняют вас своей полнотой. Не забудьте поделиться этим даром с близкими вам людьми.

Гороскоп ВЕСЫ - стихии дня наполнят ваш быт необременительными и приятными заботами о себе любимом и тех, кто вам по-настоящему дорог.

Гороскоп СКОРПИОН - начните с приведения в порядок мыслей и займитесь делами, к которым долго не доходили руки. Звезды вам в помощь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - воспользуйтесь свободным днем. Посетите концерт, почитайте стихи, развивайте свою творческую инициативу на кухне.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства дают вам возможность, не торопясь, осмыслить прошлое и оценить настоящее, чтобы заглянуть в будущее.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ситуации дня станут увлекать вас в водовороты старых дел, но сейчас не время догонять прошлое, подумайте о будущем.

Гороскоп РЫБЫ - ваш жизненный опыт позволит разобраться в калейдоскопе событий и взять с собой в будущее все самое лучшее.

Новости по теме: Гороскоп Астрология