Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из "ВКонтакте" исчезнет музыка?

Из
Фото: Музыки больше не будет? Фото: jourdom.ru

С 1 мая в России вступят в силу в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Согласно изменениям, сайты с пиратским контентом могут заблокировать навсегда. Об этом сообщил "Дождь".

Первая версия закона появилась еще в августе 2013 года. Однако, новые изменения распространяют действие документа на музыку, книги и программное обеспечение.

Закон затронет всю русскоязычную сеть. Следовательно, изменения коснутся и популярных соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Ранее сообщалось, что в Интернете появился новый опасный вирус, которые крадет денежные средства с мобильных счетов пользователей "ВКонтакте". Троян под названием Podec списывает деньги владельцев устройств на базе Android, самостоятельно подписываясь на платные сервисы, сообщили эксперты "Лаборатории Касперского".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во "ВКонтакте" произошли перебои

Утром 9 апреля пользователи "ВКонтакте" столкнулись с проблемами: социальная сеть то недоступна, то работает с ошибками. Пока народ нервно обновляет страницы и ругает компьютеры, администрация спешит наладить работу. Об этом уже сообщил пресс-секретарь сервиса Георгий Лобушкин.