Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Экс-сотрудник ФСБ получил украинский паспорт

Экс-сотрудник ФСБ получил украинский паспорт
Фото: Илья Богданов получил украинский паспорт. Фото: ФБ Богданова.

Боец "Правого сектора", бывший старший лейтенант ФСБ,  Илья Богданов получил украинский паспорт. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

- Наконец-то свершилось! Все вопросы решены, препоны пройдены и я получил паспорт гражданина Украины! Спасибо всем кто помогал в этой борьбе с бюрократической системой, поддерживал и верил! Слава Украине!  Впереди много задач и планов все из которых связаны с Украиной моей мечты! – отметил Богданов.

Илья Богданов перешел на сторону Украины в июле, присоединившись к "Правому сектору". Свой выбор он объяснил тем, что тот участвует в боевых действиях на востоке активнее других подразделений. Впоследствии россиянин в рядах других "киборгов" держал оборону в донецком аэропорту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ предотвратила покушение на бывшего офицера ФСБ России

Летом 2014-ого Илья Богданов перешел на сторону украинских военных и защищал донецкий аэропорт.

Контразведке СБУ удалось пресечь покушение на одного из бойцов добровольческих батальонов. Под прицелом оказался Илья Богданов - экс-сотрудник российской ФСБ, который решил присоединиться к украинским силовикам. Об этом на своей странице вФейсбуке сообщил советник главы ведомства Маркиян Лукбивский.

По его словам, в результате спецоперации задержали члена организации "Оплот" 86-ого года рождения, который должен был выполнить заказ. У молодого человека также нашли снайперскую винтовку Драгунова и боеприпасы к ней.

 

Новости по теме: фсб паспорт