Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 апреля 2015 года

Гороскоп на 18 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - чтобы не потеряться в пути, отправляйтесь в дорогу по этим выходным с опалом, который убережет от обмана и сглаза.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - новолуние расслабляет и навевает тоску. Настройтесь на оптимистический лад.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - все хорошо - окружающие вас ценят, близкие любят. Нынешний день - словно тихая заводь, приютившая вас после бури.

Гороскоп РАК - подарите себе отдых. Растворитесь в стихии своей сущности - воде.

Гороскоп ЛЕВ - новолуние коварно ностальгией. Если почувствуете себя одиноко даже в шумной компании, хлопните в ладоши - мираж исчезнет.

Гороскоп ДЕВА - личное обаяние и разумное упорство помогут достичь важных результатов в любом деле. Но это - потом. Сегодня отдыхайте.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня звезды рекомендуют не трудиться, а просто отдыхать, набираться сил, генерировать идеи, строить планы на будущее.

Гороскоп СКОРПИОН - день благоприятен для реализации творческих замыслов, особенно в области добрых пожеланий и умных комплиментов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - забудьте о нудных заботах, уделите внимание своему здоровью - фруктовые соки принесут пользу, взбадривая организм.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня неплохо было бы пообщаться с близкими людьми. Только нужно избегать тех, кто станет критиковать и поучать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваше умение поделиться успехом удачно скажется и на результатах работы, и на проведении выходных.

Гороскоп РЫБЫ - на тропах выходного дня вас ждут интересные и полезные встречи. Поэтому не избегайте встреч и не плывите по течению.

Новости по теме: Гороскоп Астрология