Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Сестры-тройняшки из Бразилии вышли замуж в один день

Сестры-тройняшки из Бразилии вышли замуж в один день
Фото: И это не коллаж! Фото: facebook.com/Trendysturvs

Говорят, что когда на свет появляются близнецы или тройняшки, то их судьбы неразрывно связаны. Когда что-то происходит в жизни одного, остальные все чувствуют даже на расстояние. Удивительно, но сестры-тройняшки из Бразилии решили, что взросление и замужество - вовсе не повод идти по жизни разными дорогами, и вышли замуж в одни день. Как пишет The Daily Mail, Рафаэла, Рошель и Тагиан из Бразилии выбрали похожие платья, прически и макияж и одновременно сказали заветное "Да" свои возлюбленным. А парни тоже не промах - подыграли своим невестам, и тоже надели похожие костюмы и сделали похожие прически. Вот только женихи признались, что безумно боялись перепутать своих возлюбленных. Оно у не удивительно, ведь 29-летние девушки как две капли воды (пардон, как три капли) похожи другу на друга.

При этом сестры утверждают, что вовсе не хотели одинаково одеваться и краситься. Каждая из них была вольна выбрать свой стиль. Однако, не сговариваясь, все они остановил свой выбор на похожих свадебных платьях и прическах. Рафаэла, Рошель и Тагиан уверяют, что у них всегда были очень похожие вкусы и взгляды на жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"У нас на двоих - три центнера!"

Очаровательные толстушки из Кривого Рога Лариса Бардась и Марина Зозуля нашли отличный способ превратить свой недостаток - вес, который у каждой переваливает за полторы сотни килограммов, - в преимущество. Женщины "организовались" в танцевальный коллектив, который дарит зрителям массу положительных эмоций. Да и общаясь с ними, ощущаешь заряд позитива. На вопрос: в чем секрет? - женщины лучезарно улыбаются и признаются: это заслуга любимых мужчин и сыновей.

 

 

Новости по теме: Свадьба тройня