Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 апреля 2015 года

Гороскоп на 1 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - спокойный и безоблачный день. Правильно распорядитесь сложившейся ситуацией.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - напряженный в энергетическом плане день. Сегодня рекомендуется больше думать и анализировать, а не мечтать.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - несмотря на постоянную нехватку времени, найдите возможность немного отдохнуть.

Гороскоп РАК - непростой первоапрельский день с доброжелательными розыгрышами. Разрядить обстановку поможет удачная шутка.

Гороскоп ЛЕВ - готовьтесь противостоять соблазнам, в которых сегодня не будет недостатка. Только не идите на поводу сиюминутных желаний.

Гороскоп ДЕВА - тропы нынешнего дня будут без крутых поворотов и неожиданностей. Опасайтесь лишь неудачных первоапрельских шуток.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды предсказывают весьма напряженный день, поэтому беритесь за те дела, которые не потребуют максимальных усилий.

Гороскоп СКОРПИОН - события дня в ваших руках, словно иголка с ниткой в руках мастерицы, Дерзайте и вышивайте узор задуманного желания.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - значительная часть дня пройдет в воспоминаниях, поводом для которых станет ваша встреча с давним знакомым.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вашими союзниками должны стать целеустремленность и оптимизм, а подножку могут поставить усталость и лень.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день с неплохими перспективами для карьерного росте, многое будет зависеть от тщательной подготовки и анализа дел.

Гороскоп РЫБЫ - сосредоточьтесь на созидательной деятельности и не бойтесь отстаивать свое мнение вопреки всему.

Новости по теме: Гороскоп Астрология