Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Бывшая модель "Плейбоя" осталась без силиконовой груди после падения с шеста

Бывшая модель
Фото: Девушка не удержалась на шесте. Фото: "Инстаграм" Диосы

Неприятный инцидент произошел в венесуэльской моделью, некогда снимавшейся для журнала "Плейбой", а нынче занимающейся пол дэнсом, когда та отрабатывала очередное упражнение на шесте. В определенный момент девушка не удержалась и сорвалась вниз. Приземление смягчила внушительная грудь Диосы, которая сработала как подушка безопасности, но совсем без травм не обошлось. Силиконовая гордость модели не выдержала такого теста на прочность – один из имплантатов буквально лопнул. Об этом сообщила газета Daily Mail.

Девушку тут же доставили в больницу, где ее блузку снова наполнили содержимым. Операция прошла без осложнений, о чем Каналес тут же сообщила своим поклонникам в соцсетях.

- Любимые мои, вчера мне сделали операцию в неотложке после того как я упала во время танца на шесте, и один из моих имплантатов взорвался, - написала она. - Хочу сказать всем: не переживайте за меня, я буду в порядке.

Фотографию после операции девушка сама выложила в соцсети Фото: "Инстаграм" Диосы

Стоит отметить, что на родине Диоса очень знаменита. Она считается одной из лучших танцовщиц на шесте в Венесуэлле и ведет бурную жизнь в соцсетях. На ее страничку в "Твиттере" подписаны больше миллиона пользователей, еще полмиллиона "фолловят" ее в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Фейсбук" запретил показывать женскую грудь

"Фейсбук" решил ужесточить правила пользования самой популярной в мире соцсетью еще больше.